НАШИ ГОРОДА

Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
Новости»Здравоохранение»02 февраля 2023 г

4 февраля - день открытых дверей в Когалымской городской больнице!

В рамках Всемирного дня борьбы против рака в больнице Когалыма пройдут мероприятия по профилактике и раннему выявлению онкологических заболеваний

  • Фото : Светлана Иванова
3081
Читайте в

4 февраля в Когалымской городской больнице пройдёт день открытых дверей по профилактике и раннему выявлению онкологических заболеваний. У когалымчан есть возможность попасть на приём к врачам без предварительной записи.

В рамках дня открытых дверей пациенты смогут получить консультацию гинеколога, стоматолога, дерматолога и уролога. Когалымчан ждут в эту субботу с 08:00 до 13:00.

«В случае выявления каких-то подозрительных явлений в организме человек будет направлен к онкологу в тот же день. Таким же образом будет производиться забор крови, выполняться УЗИ и другие дополнительные исследования на онкологию», - прокомментировала специалист по связям с общественностью Когалымской городской больницы Камила Мингазова.

Отметим, день открытых дверей посвящён ранней диагностике новообразований. Ежегодно 4 февраля отмечают Всемирный день борьбы против рака. Дата была провозглашена Международным союзом по борьбе с онкологическими заболеваниями.

«Такая масштабная акция проводится впервые за два года. Если онкология выявляется на первой-второй стадии, прогноз излечения высокий. Горожан ждём в выходной день, они могут обратиться с любыми жалобами. При выявлении патологий или подозрений их направят к онкологу», - отметил врач-онколог Когалымской городской больницы Талех Юсифов.

  • Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
  • Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
  • Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Подписывайтесь на наш Telegram-канал!
Узнавайте первым всё самое важное и интересное из того, что происходит в наших городах.
Подписаться
Актуальное
01 июля 2025/Когалым/Работа

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»

В ТРК «Инфосервис+» требуется ЖУРНАЛИСТ!...

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
30 июня 2025/Когалым/Общество

Полвека Когалыму: от нефти до святынь

Когалым – молодой город с сильным характером, духовными традициями и масштабными достижениями...

Полвека Когалыму: от нефти до святынь
30 июня 2025/Когалым/Работа

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»

В ТРК «Инфосервис+» требуется ТЕХНИК ЭФИРА!...

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
30 июня 2025/Когалым/ЖКХ

В Когалыме модернизируют инженерные сети и котельные

На работы по подготовке к отопительному сезону направят более 200 миллионов рублей...

В Когалыме модернизируют инженерные сети и котельные
29 июня 2025/Когалым/Общество

В Когалыме прошёл приём граждан по вопросам молодёжи

В Когалыме в местной общественной приёмной партии «Единая Россия» состоялся приём граждан по вопросам молодёжи...

В Когалыме прошёл приём граждан по вопросам молодёжи
Показать еще