НАШИ ГОРОДА

Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
Новости»Общество»16 февраля 2023 г

А ты сделал шаг навстречу весне?!

11 дней осталось до завершения приёма заявок на розыгрыш призов от медиа-холдинга «Западная Сибирь» и партнёров проекта. ТОРОПИТЕСЬ!

2167
Читайте в

Продолжается приём заявок на участие в розыгрыше «Навстречу весне», до завершения приёма заявок осталось всего 11 дней. А это значит, что у жителей наших городов есть все шансы получить ценные и практичные подарки, выполнив простые условия.

Чтобы стать участником весеннего розыгрыша от медиа-холдинга «Западная Сибирь», необходимо быть подписчиком наших групп в Telegram и «ВКонтакте», а также скачать на свой мобильный телефон приложение «Наши города». И если эти условия выполнены - можно отвечать на вопросы весенней викторины.

«Как говорится, весна идёт, весне - дорогу! И разделить эту радость вместе с нами, сотрудниками медиа-холдинга «Западная Сибирь», мы предложили всем нашим телезрителям, всем, кто смотрит телеканал «Наши города», нашим подписчикам. Примите участие в розыгрыше! 1 марта, в первый день весны, в каждом из наших городов: Лангепасе, Урае, Когалыме и Покачах - состоятся розыгрыши призов в прямом эфире!» - комментирует шеф-редактор ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь» Роман Сапрыкин.

Пока активнее всех принимают участие в розыгрыше когалымчане.

«В каждом городе будут разыграны призы, поэтому подключайтесь все! Заполняйте викторину, подписывайтесь, скачивайте мобильное приложение. Ссылка на вопросы викторины находится на сайте, а также в каждом посте о розыгрыше», - говорит редактор ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь» Сергей Подопригора.

В каждом из  наших городов будет разыграно несколько призов. А точнее - видеоглазок с ответной станцией и функцией обнаружения движения, погружной блендер и дорожный рюкзак. Кроме того, среди подарков будут и сертификаты от спонсоров и партнёров розыгрыша «Навстречу весне». 

«Благодарим наших партнёров, которые участвуют в розыгрыше и постоянно поддерживают нас, - это «Яндекс.Такси», страховая компания «Югория», клиника инфузионно-капельной терапии «Клин Клиник», транспортная компания «Мейджик Транс», магазин автозапчастей и инструментов «Автогалактика», речевой центр «Успех в наших руках». Каждый рекламодатель получает хорошее количество размещений и позиционирование на всех наших площадках. Мы приглашаем всех предпринимателей наших городов к сотрудничеству! Именно с нами ваша компания станет наиболее узнаваемой!» - подчеркнула Марина Малашевич.

Кроме постоянных партнёров в наших городах, к весеннему розыгрышу присоединились как  уже знакомые нашим телезрителям, так и новые спонсоры. Это сети строительных и отделочных материалов «СОМ» и цветочных магазинов «Империя роз», ювелирные салоны «Сибола» и «Сибирское золото», магазин «Мир Ремонта», гипермаркет одежды и обуви «МегаSHOP», кредитный потребительский кооператив «РЕНДА Заемно-Сберегательная касса», магазины одежды «Экономаркет», производитель тротуарной плитки «Арбат».

Помните, что для бизнеса это отличная возможность по выгодной цене получить позиционирование  и размещение на всех наших площадках. Напомним, имена победителей  будут объявлены уже 1 марта в прямом эфире на телеканале «Наши города». По традиции трансляция розыгрыша будет вестись и в наших группах в  социальных сетях.

Актуальное
18 апреля 2024/Когалым/Общество

В Югре проснулись медведи

Следы косолапых заметили в лесах Берёзовского района...

В Югре проснулись медведи
18 апреля 2024/Когалым/Общество

Юбилейное заседание Думы города Когалыма

В этом году представительный орган местного самоуправления отмечает 30-летие...

Юбилейное заседание Думы города Когалыма
3 +
18 апреля 2024/Когалым/Общество

Экскурсия ветеранов «Урайнефтегаза» в Когалым

«Город открытий» - именно таким увидели Когалым ветераны Урая, отметили его гостеприимство, назвали современным и комфортным...

Экскурсия ветеранов «Урайнефтегаза» в Когалым
18 апреля 2024/Когалым/Образование

Космические открытия в детском саду Когалыма

Дошкольники познают Вселенную - в детском саду «Золушка» открылся настоящий музей космонавтики! ...

Космические открытия в детском саду Когалыма
18 апреля 2024/Когалым/Общество

Продолжается голосование за территории благоустройства. Что выбирают когалымчане - сквер или экотропу?

Рейтинговое голосование по отбору общественных территорий для благоустройства продлится до 30 апреля...

Продолжается голосование за территории благоустройства. Что выбирают когалымчане - сквер или экотропу?
Показать еще