НАШИ ГОРОДА

Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
Новости»ТЭК»28 января 2022 г

Адаптация молодых специалистов ТПП «Урайнефтегаз»

2242
Читайте в

На сегодня в «Урайнефтегазе» работают 15 новых сотрудников по специально разработанной программе для молодых специалистов. В первые шесть месяцев им помогают старшие коллеги: знакомят с производственными процессами в полевых условиях и направляют в исследовательской деятельности.

Программа по адаптации для новых сотрудников в ТПП «Урайнефтегаз» рассчитана на 12 месяцев с момента трудоустройства. Затем молодые специалисты проходят экспертную комиссию по оценке профкомпетенций.

«С нами молодой специалист изучает регламенты, сложные работы, полностью осознаёт весь процесс производства. В следующие полгода новый сотрудник закрепляется за работником инженерных служб. Наша цель - ознакомить его с работой подразделения со всех сторон», - сказал заместитель начальника ЦДНГ-3 ТПП «Урайнефтегаз» Никита Детюк.

Оператор по добыче нефти и газа Алишержон Насруллоев стал частью предприятия чуть больше года назад. За это время молодой специалист успел проявить себя в исследовательской деятельности. Его проект «Повышение эффективности разработки месторождений на основе эволюции геологических моделей» стал первым на конкурсе лучших научно-исследовательских разработок.

«До этого в Урае не был, и для меня было интересно открыть нечто новое. Я люблю принимать новые вызовы, поэтому решил приехать. Успешно прошёл собеседование. Мне присвоили статус молодого специалиста и закрепили за мной наставника», - рассказал оператор по добыче нефти и газа ЦДНГ-3 ТПП «Урайнефтегаз» Алишержон Насруллоев.

Актуальное
18 апреля 2024/Урай/Общество

Пожарные учения в лесах Кондинского района

Пожароопасный сезон в Югре будет объявлен с 26 апреля...

Пожарные учения в лесах Кондинского района
18 апреля 2024/Урай/Образование

А сколько платите вы за допобразование своих детей?

По данным Института статистических исследований, на дополнительное образование детей российские семьи тратят более 40% бюджета...

А сколько платите вы за допобразование своих детей?
17 апреля 2024/Урай/Общество

Побывать в роли главы города…

В Урае подвели итоги конкурса «День дублёра»...

Побывать в роли главы города…
17 апреля 2024/Урай/Образование

«Работа России. Время возможностей» - профориентация в Урае

Ярмарку вакансий в Первом Нефтяном посетили более 200 школьников и 35 студентов...

«Работа России. Время возможностей» - профориентация в Урае
17 апреля 2024/Урай/Общество

Отчитаться в налоговую теперь проще!

В новом сервисе на сайте Федеральной налоговой службы для ИП доступны 20 разных форм налоговой...

Отчитаться в налоговую теперь проще!
Показать еще