НАШИ ГОРОДА

Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
Новости»Общество»06 июня 2022 г

«Альфа-Банк» теперь в Когалыме!

  • Фото : Сергей Уфимцев
  • Фото : Сергей Уфимцев
3435
Читайте в

Подписано Соглашение  между администрацией Когалыма в лице главы города Николая Пальчикова и акционерным обществом «Альфа-Банк» в лице регионального управляющего Натальи Белокопытовой. Оно предполагает стратегическое партнёрство, развитие долгосрочного, эффективного сотрудничества в целях решения задач социально-экономического развития Когалыма.

Администрация города Когалыма заинтересована в создании благоприятных условий для развития предпринимательской и инвестиционной деятельности в муниципалитете.

«На сегодняшний день в банковской системе созданы инструменты для того, чтобы дать дополнительные возможности бизнесу. Наш город успешно развивается, у нас большое количество крупных проектов, а они, в свою очередь, развивают малое и среднее индивидуальное предпринимательство. И в этом отношении, банки нам дают возможность дополнительного развития» - сказал  глава города Когалыма Николай Пальчиков.

«Альфа-Банк», входящий в Топ-10 крупнейших банков России, предоставит в городе возможности для расширения бизнеса, появления новых производств и развития рынка услуг. Пока представители банка будут работать удаленно, не открывая дополнительный офис в городе. По словам регионального управляющего  АО «Альфа-Банк» Натальи Белокопытовой, Когалым является инвестиционно привлекательным городом:

«Мы очень активно развиваемся в ХМАО, и будем поддерживать Когалым в части кредитно-финансовой сферы, поддержки населения, кредитных продуктов, размещения вкладов. «Альфа-Банк» является крупнейшим банком, который готов оказывать весь спектр услуг и поддерживать администрацию во всех проектах. В Сургуте, Нижневартовске, Мегионе, Радужном, Нефтеюганске - мы уже представлены, до конца года откроем офис в Ханты-Мансийске, и будем рассматривать такую возможность для Когалыма на следующий год» - сказала региональный  управляющий  АО «Альфа-Банк» Наталья Белокопытова.

Актуальное
19 апреля 2024/Когалым/Образование

Простым языком о сложных вещах

В школе № 10 города Когалыма прошёл необычный урок, который провела депутат Тюменской областной думы...

Простым языком о сложных вещах
19 апреля 2024/Когалым/Культура

Все на «Библионочь-2024» в Когалыме!

20 апреля в когалымской Центральной городской библиотеке пройдут мероприятия в рамках Всероссийской акции «Библионочь-2024»...

Все на «Библионочь-2024» в Когалыме!
19 апреля 2024/Когалым/Спорт

Мини-футбол в Когалыме. Итоги 10-го тура

В это воскресенье, 21 апреля, в СЦ «Юбилейный» стартует одиннадцатый тур...

Мини-футбол в Когалыме. Итоги 10-го тура
19 апреля 2024/Когалым/Общество

Общество «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» предлагает к реализации

ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» предлагает к реализации: здание перевахтовки (корпус № 1); здание перевахтовки (корпус...

Общество «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» предлагает к реализации
18 апреля 2024/Когалым/Общество

В Югре проснулись медведи

Следы косолапых заметили в лесах Берёзовского района...

В Югре проснулись медведи
Показать еще