Аптека «Гармония здоровья» в Когалыме
Перечень лекарств на витринах аптеки «Гармония здоровья» удовлетворит самые редкие запросы, а профессиональные фармацевты помогут разобраться в ассортименте по адресу: СКК «Галактика», 1 этаж
Широкий спектр всех необходимых лекарств, высокое качество обслуживания, достижения современной медицины и индустрии красоты. В Когалыме открылась аптека межрегиональной российской сети «Гармония здоровья». Опытные консультанты помогут подобрать не только лекарственные препараты, но и лечебную косметику, а также средства гигиены.
Когалымчанка Светлана Моисеенко убеждена, что быть в гармонии - знак равенства быть здоровым. На открытие аптеки «Гармония здоровья» пришла одна из первых. Девушка считает, что следить за здоровьем нужно не после того, как что-то заболит. Поэтому без хорошей аптеки не обойтись!
«Я очень рада, что у нас открылась такая аптека! Очень нужные лекарства, есть онлайн-приложение, мне всё нравится!» - говорит Светлана Моисеенко.
Светлана Моисеенко не единственная в Когалыме, кто считает, что новая аптека гармонично впишется в местную фармацевтику. Ведь сеть «Гармония здоровья» - это не просто аптеки, здесь к каждому покупателю свой индивидуальный подход.
«Мы работаем с 10 до 10. Очень надеемся, что когалымчанам у нас понравится!» - сказала заведующая федеральной сетью аптек «Гармония здоровья» в городе Когалыме Альбина Гулагаева.
Профессиональные фармацевты помогут разобраться в ассортименте, а перечень лекарств на витринах удовлетворит даже самые редкие запросы. Аптека «Гармония здоровья» с нетерпением ждёт когалымчан по адресу: спортивно-культурный комплекс «Галактика», 1 этаж.
Говорят, чтобы быть счастливым, надо испытывать гармонию с окружающим миром. Сеть аптек «Гармония здоровья» поможет каждому гармонировать свою жизнь!
ООО «Гармония здоровья»
ИНН7203540678
ERID: 1411901 / LdtCKKL5s
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
В Когалыме депутат Инна Лосева провела приём граждан
Вопросы горожан касались ТКО, трудоустройства, медицины и благоустройства...

В Когалыме продолжается благоустройство и озеленение города
В этом году планируется высадить более 150 деревьев и кустарников...

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
В ТРК «Инфосервис+» требуется ТЕХНИК ЭФИРА!...

В Югре стобалльники ЕГЭ получат по 100 тысяч рублей
Двое выпускников из Когалыма уже удостоены премии за высокие результаты...

В Когалыме ремонтируют дороги и возводят новую кольцевую развязку
Работы ведутся сразу на нескольких участках, в том числе на Северной, Сургутском шоссе и Береговой...
