НАШИ ГОРОДА

Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
Новости»27 апреля 2023 г

«АРГОС» - ПРОМЕТЕЙ. 20 лет стабильности и качества!

В 2023 году филиалу общества «АРГОС» - ПРОМЕТЕЙ исполнилось 20 лет

1968
Читайте в

На протяжении двух десятилетий филиал общества «АРГОС» - ПРОМЕТЕЙ оказывает сервисные услуги нефтедобытчикам Когалыма, Покачей, Лангепаса, Урая, Приобья, Ямала. Специалисты обустраивают кустовые площадки, возводят и ремонтируют линейные трубопроводы, оказывают сервисные услуги нефтедобытчикам региона. Предприятие стабильно развивается, достойно конкурирует и обустраивает новые территории.

20 лет филиал общества «АРГОС» - ПРОМЕТЕЙ выполняет работы по капитальному строительству, капитальному ремонту и реконструкции объектов нефтедобычи. Предприятие не только стабильно развивается, но и достойно конкурирует, постоянно обустраивая всё новые территории.

«В настоящее время в связи с расширением географии деятельности, а также увеличением объёма работ наше предприятие испытывает острую потребность в квалифицированных кадрах. Кадры нам требуются разнонаправленные, начиная от водительского состава. Также нужны профильные специалисты на строительно-монтажные участки - от руководящего состава до рабочих специалистов», - рассказала начальник отдела кадров филиала ООО «АРГОС» - ПРОМЕТЕЙ Екатерина Болдырева.

Требуются электрогазосварщики, монтажники, геодезисты, машинисты экскаваторов, кранов, трубоукладчиков, бульдозеров... Примечательно, что предприятие делает ставку на молодёжь, отдавая должное таланту, инициативности и дерзости вчерашних студентов!

«Работаю уже практически год после окончания Когалымского политехнического колледжа. Выбрал профессию автослесаря, работа нравится! Здесь созданы все условия для молодых специалистов, чтобы трудиться и развиваться, достойная зарплата, соцпакет. Меня на предприятии всё устраивает!» - говорит слесарь по ремонту автомобилей автоколонны №1 филиала ООО «АРГОС» - ПРОМЕТЕЙ Имран Шахгереев.

При трудоустройстве молодым специалистам назначают наставников. Они помогают понять специфику работы, адаптироваться и влиться в коллектив. Кроме того, в «АРГОС» - ПРОМЕТЕЙ на конкурсе научно-технических разработок молодёжь предлагает свои проекты, которые получают интеграцию в производственный процесс общества.

«Наше предприятие активно сотрудничает с региональными учебными заведениями, такими как Сургутский политехнический колледж, Нижневартовский строительный колледж, Когалымский политехнический колледж. Активно привлекаем студентов на производственную практику, а также на трудоустройство по окончании учебного заведения», - подчеркнула начальник отдела кадров филиала ООО «АРГОС» - ПРОМЕТЕЙ Екатерина Болдырева.

Когалым, Покачи, Лангепас, Урай, Приобье, Ямал... Везде «АРГОС» - ПРОМЕТЕЙ имеет собственные базы производственного обслуживания и строительно-монтажные участки. Большинство специалистов трудятся вахтовым методом. На предприятии созданы все условия для комфортного проживания, питания и восстановления сил после трудовых смен. Работники обеспечены всеми гарантиями по коллективному договору.

«Будущим соискателям предлагаем то, что сейчас наиболее востребовано. Стабильность! А это не только заработная плата и гарантированный соцпакет, но также и интересная работа, возможности карьерного роста и обучения. В нашей компании мы всегда рады профессионалам!» - говорит директор филиала ООО «АРГОС» - ПРОМЕТЕЙ Валерий Царенков.

Заказчик сегодня требовательный, поэтому в ООО «АРГОС» - ПРОМЕТЕЙ постоянно совершенствуют качество своих услуг. Перед предприятием стоят новые задачи, но никто не сомневается, что благодаря сплочённому профессиональному коллективу решения будут найдены.

 

ООО «АРГОС» - ПРОМЕТЕЙ

ИНН 6311079117

КПП 546050001

ОГРН 1056311044998

Актуальное
Сегодня в 18:00 /Когалым/Образование

Простым языком о сложных вещах

В школе № 10 города Когалыма прошёл необычный урок, который провела депутат Тюменской областной думы...

Простым языком о сложных вещах
Сегодня в 13:00 /Когалым/Культура

Все на «Библионочь-2024» в Когалыме!

20 апреля в когалымской Центральной городской библиотеке пройдут мероприятия в рамках Всероссийской акции «Библионочь-2024»...

Все на «Библионочь-2024» в Когалыме!
Сегодня в 12:00 /Когалым/Спорт

Мини-футбол в Когалыме. Итоги 10-го тура

В это воскресенье, 21 апреля, в СЦ «Юбилейный» стартует одиннадцатый тур...

Мини-футбол в Когалыме. Итоги 10-го тура
Сегодня в 09:00 /Когалым/Общество

Общество «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» предлагает к реализации

ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» предлагает к реализации: здание перевахтовки (корпус № 1); здание перевахтовки (корпус...

Общество «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» предлагает к реализации
18 апреля 2024/Когалым/Общество

В Югре проснулись медведи

Следы косолапых заметили в лесах Берёзовского района...

В Югре проснулись медведи
Показать еще