Аутентичный праздник в Когалыме
Хороводы, танцы и зимние катания - давние и неизменные традиции январских каникул в Когалыме
Народные гулянья в культурной столице Югры проходили весело и весьма аутентично. Главные гости торжества на северной тройке приехали поощрить юных когалымчан сладкими подарками, а взрослым подарили тёплые воспоминания о детстве.
Вспомнили песни из далёкого детства, сделали фото на память с главной аттракцией мероприятия - северной тройкой. Праздник прошёл в атмосфере единства и радости. На улице Центральной его ежегодно проводит первичная профсоюзная организация территориально-производственного предприятия «Когалымнефтегаз», ни одно из мероприятий которого за 14 лет не пропустила семья Людмилы Шаповаловой.
«Дети всегда очень ждут этих праздников, рисуют, получают подарки. Очень хорошие подарки в этом году, особенно понравились ватрушки, на которых они катаются практически ежедневно. Мы очень благодарны ЛУКОЙЛу, нашему предприятию и, конечно, профсоюзу!» - сказала Людмила Шаповалова.
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Летний лагерь «Спартак» откроется в Когалыме
С 18 июня в городе стартует спортивная смена под эгидой академии имени Фёдора Черенкова...

В Когалыме ремонтируют тротуары
Работы ведутся на Молодёжной, в районе городского стационара и у детской поликлиники...

В Когалыме открылась выставка о прошлом и будущем городской больницы
История, достижения и современные технологии медицины - в экспозиции Музейно-выставочного центра...

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
В ТРК «Инфосервис+» требуется ТЕХНИК ЭФИРА!...

Малый театр завершает шестой сезон в Когалыме
В культурной столице Югры подвели итоги насыщенного театрального года и анонсировали будущие премьеры...
