Безопасность в школе Покачей
Производится полная замена системы видеонаблюдения в школе № 2
Во второй средней школе Покачей завершается подготовка к новому учебному году. Пристальное внимание специалисты уделяют комплексам жизнеобеспечения и безопасности. Серьёзного вмешательства потребовала система видеонаблюдения.
По словам директора школы № 2 г. Покачи Елены Александровой, на сегодняшний день прежняя система устарела, поэтому проводится полная её замена:
«То есть, демонтаж старой видеосистемы и установка новой. В чём отличие? У нас будет увеличение видеокамер - до 52 в целом. В отличие от сегодняшнего дня, когда их количество - 46. Новые камеры более современные и качественные. Пытаемся уходить от слепых зон, полностью будет просматриваться коридор и пришкольная территория», - говорит Елена Александрова.
До начала учебного года планируется завершить монтажные работы в помещениях, задействованных в учебном процессе, чтобы в сентябре осталось лишь настроить оборудование и провести занятия с персоналом по использованию обновленного комплекса.
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
В Покачах прошёл первый турнир по футболу «Кубок наций»
Соревнования объединили команды разных национальностей и собрали десятки зрителей...

Спортивно-патриотический проект «На старте!»
Покачёвский детский сад «Югорка» подал заявку на конкурс социальных и культурных проектов ЛУКОЙЛа...

В Покачах обновляют фасады многоквартирных домов
Работы проводятся летом в рамках Соглашения между ЛУКОЙЛом и правительством Югры...

В покачёвском детском саду «Югорка» воспитывают любовь к природе
Воспитанники детсада наблюдают за ростом растений и учатся заботиться о природе...

В Покачах усиливают меры противодействия экстремизму
Рабочая группа обсудила итоги прошлого года и актуальные вызовы...
