Благотворительная акция к школе в Лангепасе
В Лангепасском центре социальной адаптации имени Серафима Саровского прошла благотворительная акция. Волонтёры и меценаты вручили школьникам из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, подарочные сертификаты. С ними дети смогут приобрести всё нужное для нового учебного года.
По словам директора Центра социальной адаптации имени Серафима Саровского Владимира Вольфсона, подарочные сертификаты к 1 сентября на покупку книг и канцелярских товаров - это важный знак внимания:
«Мы оказываем помощь семьям, попавшим в тяжёлую жизненную ситуацию. Чем полезна эта помощь? Тем, что ребята знают, что они не брошены, что они всегда найдут поддержку, и у них есть, на кого надеяться, чтобы продолжить свою учёбу. Мы очень благодарны нашим спонсорам, что они заботятся о наших детях и наших семьях!» - сказал директор Центра социальной адаптации имени Серафима Саровского Владимир Вольфсон.
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Осуждённым в Лангепасе помогают найти работу до освобождения
В исправительном центре впервые прошла ярмарка вакансий для тех, кто готов начать новую жизнь...

«Путешествие. Ю» расскажет о Лангепасе
Город с богатой историей и современными достопримечательностями станет героем очередного выпуска...

В Лангепасе готовятся ко второму этапу акарицидной обработки против клещей
В зоне обработки - социальные объекты, парки и скверы...

В Лангепасе зафиксирован рост числа укусов клещей
С начала сезона пострадали 135 человек, один случай заболевания - завозной...

В Лангепасе мать осуждена за убийство младенца
Женщина проведёт 10 лет в колонии общего режима за жестокое преступление...
