Более 500 участников соберет в Югре международный гуманитарный форум
С 16 по 17 ноября в Ханты-Мансийске пройдёт VIII Международный гуманитарный форум «Гражданские инициативы регионов 60-й параллели». В этом году он посвящен теме многополярности мира.
Организаторами форума выступают правительство Ханты-Мансийского автономного округа и фонд «Центр гражданских и социальных инициатив Югры».
На 35 площадках выступят около 50 экспертов, в том числе федерального уровня. В этом году пройдёт международный женский патриотический форум «Катюша», в рамках которого состоится круглый стол при участии губернатора Югры Натальи Комаровой, Совета Евразийского женского форума, Союза женщин России, Роспатриотцентра, Россотрудничества, Евразийского объединения женщин — региональных лидеров, Фонда Талая, женщин — руководителей патриотических объединений и представителей зарубежных стран.
В международном событии примут участие более 500 человек из автономного округа, Китая, Сербии, Белоруссии и Донецкой Народной Республики. В состав делегации из ДНР войдут соискатели на грант губернатора, в том числе и получатели региональной финансовой поддержки, а также те, кто уже приступил к реализации своих социально значимых проектов.
Чтобы принять участие в VIII Международном гуманитарном форуме «Гражданские инициативы регионов 60-й параллели», необходимо зарегистрироваться по ссылке https://clck.ru/36Tcf6.
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Обучение коллег стало оплачиваемым!
С 1 марта 2025 года в Трудовом кодексе России официально введено понятие «наставничество»...

Лучших танцоров выбрали в Нефтеюганске
Более 260 спортсменов из разных регионов России поборолись за титул лучших в Нефтеюганске на соревнованиях...

Права потребителей под защитой!
До 26 марта работает горячая линия по вопросам защиты прав потребителей...

Югра вошла в лидеры по низкому уровню безработицы
Согласно статистике около 99 % трудоспособного населения Югры имеют работу...

Покачёвская команда «Шторм» готовится к турниру
С 27 по 29 марта в Лангепасе стартует Х Открытый турнир по хоккею памяти Александра...
