Болеем за наших! Лангепасцы на Чемпионате России по боксу
Лангепасские боксеры принимают участие в Чемпионате России по боксу. Фортуна на стороне Бахтовара Назирова!
Лангепасские боксеры Бахтовар Назиров и Хункерхан Тюлемешев принимают участие в Чемпионате России по боксу, который проходит в Хабаровске. Фортуна на стороне Бахтовара, он уже выиграл два поединка.
Во втором поединке Бахтовар Назиров, боксирующий в весовой категории до 57 кг, единогласным решением судей победил Дмитрия Шиповского из Севастополя. Впереди у нашего земляка ответственный поединок - борьба за выход в полуфинал. Он гарантирует ему медали турнира.
У Хункерхана Тюлемешева планы не сложились, он завершил выступление. Юноша боксировал в весе до 63,5 килограммов и проиграл Тенгизу Котояну из Краснодарского края.
Наших ребят готовили к соревнованиям Владимир Чечерин и Руслан Умаров, а также другие югорские тренеры. Напомним, соревнования проходят в Хабаровске в 13 весовых категориях. В них участвуют более 350 спортсменов из 66 регионов страны. Итоговые бои запланированы на предстоящие пятницу и субботу. Призовой фонд турнира, по словам тренеров наших ребят, составляет 26 миллионов рублей. Победители получат по 1,5 миллиона рублей, серебряные медалисты - по 250 тысяч, бронзовые - по 125 тысяч рублей. Большинство лангепасцев, любителей этого вида спорта, смотрят матчи наших ребят и искренне болеют за них. Бахтовар, в свою очередь, благодарит всех горожан за поддержку и обещает оправдать их доверие.
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Подготовка к паводку в наших городах
Как оградить себя и своё жильё от «большой воды»?...

В фокусе - технический потенциал молодёжи!
Накануне в окружной столице стартовала XXIV конференция молодых недропользователей...

Летние работы по благоустройству в Лангепасе
С наступлением тёплых дней в «беличьих угодьях» активно проходят работы по благоустройству...

Спартакиада трудящихся. Выбрали лучших в перетягивании каната!
В Лангепасе прошли соревнования по перетягиванию каната в зачёт 27-й Спартакиады трудящихся...

Лагеря и море ждут! Летний отдых для юных лангепасцев
В период летних каникул около 1 500 мальчишек и девчонок из Лангепаса отдохнут в лагерях...
