Большой теннис в Когалыме
В Когалыме впервые проходят сразу три турнира по большому теннису
Впервые сразу три турнира по большому теннису проходят в Когалыме. Уже состоялись турнир «Звёздочки Когалыма» и первенство Югры среди юношей и девушек. А завтра, 10 декабря, в теннисном центре стартуют соревнования среди ветеранов. Начало - в 10:00.
«Звёздочки Когалыма» - это соревнования для юных спортсменов 9-10 лет, участвовали в них 20 человек. Также состоялось первенство Югры среди юношей и девушек 13-17 лет. Здесь соревновались четыре десятка теннисистов из Сургута, Ханты-Мансийска, Нижневартовска, Лангепаса, Югорска. В матче за бронзовые награды сошлись сургутянка Екатерина Ершова и Радмила Кельгенбаева из окружной столицы, кстати, когалымский корт для неё стал счастливым.
В целом первый опыт проведения турниров по большому теннису в Когалыме получил высокую оценку.
«Хочу выразить благодарность нефтяникам за то, что благодаря их поддержке у нас появился такой шикарный теннисный центр, в котором мы можем проводить соревнования самого различного уровня. Я надеюсь, в дальнейшем этот уровень будет расти, будут приезжать спортсмены из других регионов России, возможно, в скором времени здесь проведут и международные соревнования», - комментирует главный судья соревнований Алексей Саламаха.
В предстоящие выходные стартуют соревнования среди ветеранов. Подтвердили своё участие восемь команд. Начало - в 10:00.
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
В ТРК «Инфосервис+» требуется КОРРЕСПОНДЕНТ для работы на сайте!...

Перерасчёт платежей за электроэнергию
С 2025 года в Югре введены новые правила расчёта тарифов на электроэнергию для населения...

Отчёт депутатов перед избирателями
В этом году в адрес депутатов поступило 192 обращения, больше половины получили положительные решения...

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
В ТРК «Инфосервис+» требуется ТЕХНИК ЭФИРА!...

Состоялось заседание Думы Югры
В Ханты-Мансийске состоялось 44-е заседание Думы ХМАО-Югры седьмого созыва...
