НАШИ ГОРОДА

Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
Новости»Общество»16 декабря 2022 г

Большой юбилей. Когалымчанку поздравили с 95-летием

Глава города Когалыма поздравил труженицу тыла с 95-летием

  • Фото : Ольга Лучкина
  • Фото : Ольга Лучкина
  • Фото : Ольга Лучкина
1499
Читайте в

95-летний юбилей отметила труженица тыла Наталья Фёдоровна Логунович. Поздравить именинницу с такой торжественной датой пришли глава города Когалыма Николай Пальчиков, представители Совета ветеранов, Управления социальной защиты населения, общественники. Ветерану вручили открытку от имени президента России Владимира Путина и главы региона Натальи Комаровой.

Труженица тыла Наталья Логунович родилась на Алтае в 1927 году. Спустя десять лет её семья переехала в Кемеровскую область. Тринадцатилетняя Наташа пошла работать на военный сталелитейный завод, где в 1942-м на шахте наравне с рабочими грузила руду. Имеет медаль за доблестный труд в Великой Отечественной войне, за активную работу в профгруппе и за вклад в развитие Топкинского района. По образованию Наталья Фёдоровна - бухгалтер, воспитала троих детей. Сегодня живёт в Когалыме с сыном и снохой.

«Она энергичная и весёлая, не падает духом - это очень важно! Хочется вновь выразить благодарность ветеранам, труженикам тыла за те возможности, которые мы имеем благодаря их подвигу! Молодое поколение должно сохранить эту память и обязательно поддерживать их», - сказал глава города Когалыма Николай Пальчиков.

  • Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
  • Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
  • Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Подписывайтесь на наш Telegram-канал!
Узнавайте первым всё самое важное и интересное из того, что происходит в наших городах.
Подписаться
Актуальное
Сегодня в 16:00 /Когалым/Культура

Премьера фильма «Корочка хлеба» состоялась в Когалыме

Короткометражный фильм познакомил когалымских зрителей с историей блокадного Ленинграда...

Премьера фильма «Корочка хлеба» состоялась в Когалыме
Сегодня в 14:00 /Когалым/Северяне

К «Алым парусам» мечты

«Спасибо за яркие эмоции и новые мечты» - такие слова Людмила Фефелова слышит чаще всего. Инженер-технолог...

К «Алым парусам» мечты
Сегодня в 11:00 /Когалым/Общество

Когалым вошёл в Союз городов России

Решение принято 10 октября на общем собрании Союза российских городов во Владикавказе...

Когалым вошёл в Союз городов России
Сегодня в 10:00 /Когалым/Работа

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»

В ТРК «Инфосервис+» требуется ЖУРНАЛИСТ!...

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
14 октября 2025/Когалым/ЖКХ

Когалымчане жалуются на переполненные мусорные контейнеры

В социальных сетях ежедневно появляются новые жалобы, но ситуация в разных районах города заметно отличается...

Когалымчане жалуются на переполненные мусорные контейнеры
Показать еще