НАШИ ГОРОДА

Медиа-холдинг «Западная Сибирь»

Бонусы вакцинированным в Урае

2011
Читайте в

Приятные бонусы получают урайцы, которые завершили вакцинацию от коронавирусной инфекции. В Центре социального обслуживания населения граждане пожилого возраста могут получить купоны на приобретение молочной продукции от местных производителей.

«Мы обзваниваем пожилых граждан и приглашаем сделать прививку. Дни вакцинации у нас - вторник и пятница. Все желающие записаны на определённое время, наши специалисты помогают заполнять соответствующие бланки перед процедурой», - рассказала заведующая отделением реабилитации и абилитации детей с ОВЗ Урайского комплексного центра соцобслуживания населения Марина Чалышева.

За время работы прививочного пункта в учреждении прививку поставили порядка 400 граждан пожилого возраста. Тем, кто полностью прошёл вакцинацию от коронавируса, учреждение предлагает пройти один бесплатный курс реабилитации, куда входят массаж, физиопроцедуры, лечебная физкультура, кружки по интересам. Кроме того, после второй прививки пожилых граждан ждёт ещё один приятный бонус - купоны на приобретение молочной продукции от местных производителей.

Это только часть большой социальной акции, которую поддержали предприниматели Урая, а также торговые сети. Так, независимо от возраста впервые вакцинированные получат скидки на приобретение товаров в продуктовых магазинах и магазинах промтоваров.

  • Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
  • Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
  • Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Подписывайтесь на наш Telegram-канал!
Узнавайте первым всё самое важное и интересное из того, что происходит в наших городах.
Подписаться
Актуальное
01 июля 2025/Урай/Культура

Сабантуй в Урае объединил гостей со всей страны

Многонациональный праздник в Первом Нефтяном прошёл при поддержке Компании «ЛУКОЙЛ»...

Сабантуй в Урае объединил гостей со всей страны
27 июня 2025/Урай/Общество

В Урае на Доске почёта новые имена

В день рождения Первого Нефтяного традиционно чествуют тех, кто вносит вклад в развитие города...

В Урае на Доске почёта новые имена
5 +
26 июня 2025/Урай/Культура

Максим Шаморатов из Урая стал лауреатом Международного вокального конкурса

Юный певец покорил жюри проекта «Берега надежды» и выступил на одной сцене со звёздами...

Максим Шаморатов из Урая стал лауреатом Международного вокального конкурса
24 июня 2025/Урай/Культура

Ансамбль песни и пляски Александрова в Урае

В честь юбилея города и открытия шаимской нефти на площади Первооткрывателей прошёл праздничный концерт. Глава...

Ансамбль песни и пляски Александрова в Урае
23 июня 2025/Урай/Спорт

В Урае открыли Аллею спортивной славы

В честь 60-летия города увековечили имена выдающихся спортсменов и наставников...

В Урае открыли Аллею спортивной славы
Показать еще