Бренд «Ягоды Югры» претендует на народный органический бренд
Стартовало всероссийское голосование за народный органический бренд в рамках конкурса на соискание премии за достижения в развитии российской органической продукции.
Одним из участников конкурса является компания «Ягоды Югры». Проголосовать за югорский органический бренд можно на сайте Роскачества.
Голосование продлится до 11 апреля. Награждение победителей состоится в мае на X Невском международном экологическом конгрессе в Санкт-Петербурге.
Напомним, пять товаропроизводителей из Ханты-Мансийского автономного округа прошли органическую сертификацию, четыре компании прошли сертификацию сырья из дикоросов и один производитель — готовой продукции. Так, только в Югре сертифицирована ягода княженики.
Организаторами конкурса выступили Совет Федерации Федерального Собрания РФ, Министерство сельского хозяйства России и Роскачество при финансовой поддержке Фонда «Органика».
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
В ТРК «Инфосервис+» требуется ТЕХНИК ЭФИРА!...

Обновление сквера Памяти в Лангепасе
Общественная приёмка обновлённого сквера Памяти прошла в Лангепасе...

Новые законы. Что изменится в мае?
С 1 мая в силу вступил ряд изменений в законы Российской Федерации...

День Победы отмечаем с размахом и душой!
В наших городах проходят мероприятия, посвящённые празднованию 80-летия Великой Победы...

«Бессмертный полк» шествует по нашим городам!
Жители Когалыма, Лангепаса, Урая и Покачей, чтущие память предков, приняли участие в акции «Бессмертный полк»...
