Бренд «Ягоды Югры» претендует на народный органический бренд
Стартовало всероссийское голосование за народный органический бренд в рамках конкурса на соискание премии за достижения в развитии российской органической продукции.
Одним из участников конкурса является компания «Ягоды Югры». Проголосовать за югорский органический бренд можно на сайте Роскачества.
Голосование продлится до 11 апреля. Награждение победителей состоится в мае на X Невском международном экологическом конгрессе в Санкт-Петербурге.
Напомним, пять товаропроизводителей из Ханты-Мансийского автономного округа прошли органическую сертификацию, четыре компании прошли сертификацию сырья из дикоросов и один производитель — готовой продукции. Так, только в Югре сертифицирована ягода княженики.
Организаторами конкурса выступили Совет Федерации Федерального Собрания РФ, Министерство сельского хозяйства России и Роскачество при финансовой поддержке Фонда «Органика».
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
В Лангепасе открылся «Добро.Центр»
Новая площадка станет ядром социальных инициатив и точкой притяжения активных жителей...

Выпускница из Урая побывала на «Алых парусах» в Петербурге
Ландыш Лукманова награждена поездкой на главный выпускной страны за успехи в учёбе и общественной жизни...

В Лангепасе состоялась ярмарка трудоустройства
К мероприятию присоединились 18 муниципалитетов Югры...

В Покачах прошёл первый турнир по футболу «Кубок наций»
Соревнования объединили команды разных национальностей и собрали десятки зрителей...

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
В ТРК «Инфосервис+» требуется ЖУРНАЛИСТ!...
