Четыре победы за пять дней! «Северные охотники» - в азарте!
8 и 9 февраля когалымские хоккеисты сыграют на домашней арене с чебаркульским «Молотом»
В рамках первенства России по хоккею Сибирского, Уральского и Приволжского федеральных округов когалымские «Северные охотники - 2012» на выезде в Екатеринбурге сразились с местной спортивной школой № 19. Напомним, что накануне в Соликамске дважды был повержен «Калийщик-Юниор», поэтому настрой на соперника был запредельный.
Подопечные Андрея Беркутова первую встречу начали с заброшенной шайбы на второй минуте. В меньшинстве отличился Алан Исянгулов. В середине периода хозяева площадки наказали «Охотников» за удаление, а за 40 секунд до первого перерыва вырвались вперёд.
Во втором отрезке Максим Кочетов на 25-й минуте сравнял счёт, но соперник вновь в большинстве забросил третью шайбу. Когалымчане не остались в долгу. Имея численное преимущество, Денис Шамонин сравнял счёт. На 38-й минуте Екатеринбург опять вырвался вперёд, но за 45 секунд до второго перерыва отличился Иван Крыловский, причём в меньшинстве. В завершающей трети матча сначала Алан Исянгулов вывел «Охотников» вперёд, а победную точку поставил Денис Шамонин. Итог - 6:4.
В повторном матче когалымчане первыми открыли счёт, постарался Денис Шамонин. Хозяева буквально через 30 секунд сравняли, и это была их единственная шайба за всю игру. Далее забрасывал только Когалым. В первом периоде отличились Никита Белянский, Алан Исянгулов и Денис Шамонин. Во второй двадцатиминутке Шамонин реализовал буллит, оформив хет-трик.
В завершающем периоде огорчили соперника Иван Крыловский и дважды Алан Исянгулов. Отметим, Исянгулов, как и Шамонин, трижды отличился в этой игре. После этих игр «Северные охотники - 2012», набрав 32 очка, поднялись на второе место в турнирной таблице.
Следующие два матча 8 и 9 февраля когалымчане проводят на домашней арене. Соперник - чебаркульский «Молот», идущий на третьем месте.
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Практики школьного инициативного бюджетирования обсудят в Когалыме
В городе пройдёт IV Всероссийская конференция, посвящённая школьному инициативному бюджетированию...

Штрафы нужно платить вовремя!
Сумма долга автомобилистов Когалыма по административным штрафам более одного миллиона рублей...

Опасные развлечения когалымских подростков
На крыше жилого дома в Когалыме снова заметили подростков...

Первенство Югры по боксу стартовало в Когалыме
В соревнованиях принимают участие 146 боксёров из 19 муниципалитетов...

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
В ТРК «Инфосервис+» требуется ТЕХНИК ЭФИРА!...

 
										