НАШИ ГОРОДА

Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
Новости»Общество»14 ноября 2023 г

COSMOS SMART KOGALYM HOTEL - для всех!

В отеле «КОСМОС» есть всё необходимое для комфортной работы и отдыха, а его удобное расположение наверняка оценит каждый посетитель

1178
Читайте в

Отель «КОСМОС» - новый этап развития гостиничного бизнеса в Когалыме. Здесь есть всё необходимое для комфортной работы и отдыха. Рядом с гостиницей располагается торгово-развлекательный центр «Галактика», Теннисный центр, храм святой мученицы Татианы и другие культурно значимые объекты города.

Современный, яркий отель «КОСМОС» обеспечивает комфортный отдых высокого класса гостям Когалыма. Уникальный объект сочетает в интерьере мотивы сибирского леса и эргономичное пространство. Но главное, за что туристы любят «КОСМОС», - это удобное местоположение.

«Для нас большой плюс, что всё находится в шаговой доступности, так как мы с маленьким ребёнком. Здесь рядышком СКК «Галактика», где есть океанариум, оранжерея. Очень хорошо, что от гостиницы в шаговой доступности есть храм святой мученицы Татианы, у нас есть возможность посещать службы, это очень важно для нашей семьи. Есть Теннисный центр, муж недавно для себя открыл увлекательное занятие - большой теннис!» - рассказывает Евгения Конева.

Добавим, что рядом на этапе строительства находится региональный центр спортивной подготовки, где будут проходить спортивные состязания разного уровня, включая хоккей, шорт-трек, фигурное катание, кёрлинг и следж-хоккей. Словом, занятие по душе смогут найти все посетители отеля: спортсмены, семьи с детьми, бизнесмены, паломники. Двери «КОСМОСА» открыты для разных туристов. Здесь будут рады каждому!

И даже для самых маленьких гостей отеля в «КОСМОСЕ» предусмотрены все необходимые условия. Например, в полулюксе семьи Коневых дополнительно была поставлена детская кроватка.

После размещения семья Коневых сразу отправилась на вечерний ужин. Ведь впереди их ждали насыщенные туристические будни - посещение океанариума и оранжереи. И кстати, маленькая Тася оказалась в восторге от подводного мира и субтропических садов.

«Если говорить о туристическом потенциале города, то первое, о чём мы должны сказать, - это, безусловно, о средствах размещения. Люди из других регионов приезжают к нам в город, и первый вопрос, который у них стоит, - это размещение. После того как они комфортно разместились - следующий вопрос: чем заняться в городе? И для того, чтобы гостям нашего города было удобно, создаётся большой туристический кластер, основой которого является гостиница!» - комментирует генеральный менеджер гостиницы COSMOS SMART KOGALYM HOTEL Даниил Смирнов.

Приезжайте! В отеле «КОСМОС» есть всё необходимое для комфортной работы и отдыха! Вас ждут впечатления космического масштаба!

https://kogalym.cosmosgroup.ru/ 
ERID: 499762/ LdtCKFgy3

Актуальное
27 апреля 2024/Когалым/Общество

В добрый путь, кто будет призван!

В Когалымском политехническом колледже прошёл День призывника. Весенняя призывная кампания 2024 года продлится до 15...

В добрый путь, кто будет призван!
27 апреля 2024/Когалым/Спорт

Мини-футбол в Когалыме. Итоги 11-го тура

В это воскресенье, 28 апреля, в СЦ «Юбилейный» стартует двенадцатый тур ...

Мини-футбол в Когалыме. Итоги 11-го тура
27 апреля 2024/Когалым/Общество

В Когалыме стартовали весенние учения пожарных

Условный пожар тушили в инфекционном отделении городской больницы...

В Когалыме стартовали весенние учения пожарных
27 апреля 2024/Когалым/Спорт

Достижения когалымчан на первенстве России по пауэрлифтингу

Атлеты Анастасия Огиренко и Владислав Линькевич завоевали две медали...

Достижения когалымчан на первенстве России по пауэрлифтингу
27 апреля 2024/Когалым/Спорт

Сегодня! Не пропустите! Старт хоккейного турнира памяти Александра Корунова

Смотрите прямую трансляцию IХ Открытого турнира по хоккею с шайбой памяти Александра Корунова на телеканале...

Сегодня! Не пропустите!  Старт хоккейного турнира памяти Александра Корунова
Показать еще