Цветы в городе!
В Покачах начали высадку цветов
Для высадки на покачёвских клумбах закуплено почти тринадцать тысяч саженцев однолетних растений, адаптированных к северному климату. Это гвоздики, цинерарии, львиный зев, бархатцы, петунии, анютины глазки и георгины различной расцветки.
Директор МАУ «Управление материально-технического обеспечения» Сергей Дмитрюк отметил, что в этом году зима показала свой суровый характер.
«Обычно мы в первых числах июня высаживали цветы. В этом году - только в середине месяца. На данный момент погода неплохая, поэтому будем надеяться, что цветы, как всегда, будут красивые!» - поделился Сергей Дмитрюк.
Цветы высаживают как в открытый грунт, так и в вазоны. Клумбы появятся в общественных местах и возле учреждений.
«Уже высажены клумбы рядом с Центром искусств, на аллее к «Северу», также высажены газоны в сквере. Сейчас на подходе ещё 20 бетонных вазонов для сквера. Также привезём ещё 60 маленьких вазонов, уже приготовили цветы, они укореняются», - рассказал директор МАУ «Управление материально-технического обеспечения» Сергей Дмитрюк.
По словам Сергея Дмитрюка, администрация города работает с проверенным подрядчиком уже более 10 лет. И в случае если какие-то растения гибнут, их заменяют новыми.
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Адаптация молодых специалистов в Покачах
Всего месяц на предприятии открыл для Ксении Потаповой путь в профессию, поддержку команды и уверенность...

Запретят ли вейпы?
Инициативу уже одобрил президент Владимир Путин...

Полиция предупреждает о мошенниках
Выявлена ещё одна схема обмана детей на маркетплейсах...

Покачёвские дикоросы вывозят в Китай
Продукция покачёвского предпринимателя Ольги Клищенко теперь продаётся и в Китае...

Летние лагеря Покачей лучшие в Югре
Покачёвские лагеря с дневным пребыванием признаны одними из лучших в Югре...

