НАШИ ГОРОДА

Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
Новости»Общество»31 октября 2022 г

День автомобилиста в Лангепасском УТТ

3474
Читайте в

Лангепасское управление технологического транспорта отличается хорошо поставленной профсоюзной работой на предприятии. Это и спартакиады, и культурно-массовые мероприятия, и выделение путёвок, а также оказание материальной помощи. Накануне профессионального праздника водителей профсоюзные лидеры организовали большую выставку, состоящую из четырёх стендов с чёрно-белыми и цветными фотографиями.

«Один отображает нашу трудовую деятельность, второй - спортивную жизнь, на следующем - конкурс профмастерства. Один из стендов показывает, как мы можем отдыхать. Таким образом мы хотели показать, что наши люди не только хорошо трудятся, но и отдыхают, а также участвуют в спорте. У нас очень много профессий. И поверьте, очень сложно после трудного дня, проведённого за рулём, ездя с утра до вечера в цеха добычи, находить в себе силы заниматься спортом», - сказала председатель профкома Лангепасского управления технологического транспорта Елена Бехбудова.

Всего на стендах размещено порядка двухсот фотографий. На одной из них - Зарен Зайтунян, водитель с двадцатилетним стажем. На снимке он не за рулём автомобиля, а в спортивном зале с кубком. Этот трофей команда УТТ получила за победу в соревнованиях по футболу. Зарен с детства дружит со спортом.

«Любовь к спорту мне привил отец. Он до сих пор любит волейбол и футбол. Я тоже всегда участвую в соревнованиях за УТТ. Считаю, что спорт помогает коллективу - мы становимся сильнее и дружнее», - рассказал водитель Лангепасского управления технологического транспорта Зарен Зайтунян.

К слову, Зарен Зайтунян - потомственный водитель. Любовь к технике ему тоже привил отец. За двадцать с лишним лет Зарен не стал участником ни одной аварии. По словам коллег, за рулём он всегда собран, строго соблюдает Правила дорожного движения и с огромным уважением относится к технике. А недавно руководство предприятия приняло решение о размещении его фотографии на Доске почёта УТТ.

Актуальное
Сегодня в 10:00 /Лангепас/Здравоохранение

Новое оборудование в больнице Лангепаса

В отделении восстановительного лечения пациенты проходят реабилитацию на новом роботизированном комплексе ...

Новое оборудование в больнице Лангепаса
2 +
25 апреля 2024/Лангепас/Общество

Символ победы вручают лангепасцам

Лангепас присоединился к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка»...

Символ победы вручают лангепасцам
25 апреля 2024/Лангепас/Спорт

XXVI Спартакиада трудящихся в Лангепасе. Лучники

Состоялись соревнования по стрельбе из лука...

XXVI Спартакиада трудящихся в Лангепасе. Лучники
25 апреля 2024/Лангепас/Общество

Идёт шестая неделя Великого поста

В понедельник 22 апреля у православных христиан началась шестая седмица Великого поста ...

Идёт шестая неделя Великого поста
24 апреля 2024/Лангепас/Образование

Заслуженный успех педагога из Лангепаса!

2-е место в номинации «От сердца к сердцу» окружного конкурса профмастерства педагогов заняла Наталья...

Заслуженный успех педагога из Лангепаса!
Показать еще