День молодёжи в Когалыме
Когалымчане отпраздновали День молодёжи
На территории городского пляжа прошло празднование Дня молодёжи. Как раз наладилась и погода, что позволило организаторам провести все запланированные мероприятия. И их было немало: фитнес-марафон на открытом воздухе, квесты, интерактивные игры, музыкальный фестиваль «Дорогу молодым».
На сегодня в Когалыме проживает более 18 тысяч горожан в возрасте от 14 до 35 лет, которых можно назвать молодёжью. Одним из тех, кто хотел порадовать и поздравить её, был Ислам Катаев.
«Наконец-то в Когалым вернулось солнце! Погода наладилась, и мы смогли провести все запланированные мероприятия там, где и хотели, - на городском пляже. Хочу от всей души поздравить нашу молодёжь с праздником, пожелать ей успехов, творчества, энергии и, конечно, здоровья!» - сказал организатор Ислам Катаев.
Все самые яркие моменты праздника покажем сегодня в вечернем выпуске программы «События. Итоги дня».
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
В Когалыме стартовал летний футбольный лагерь «Спартак»
Восьмой сезон: юные спортсмены вновь обучаются у легенд московского клуба...

В Когалыме специалисты проверяют работу овощных палаток
Мониторинг нестационарной торговли в разгар сезона...

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
В ТРК «Инфосервис+» требуется ЖУРНАЛИСТ!...

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
В ТРК «Инфосервис+» требуется ТЕХНИК ЭФИРА!...

Депутаты Когалыма подвели итоги отопительного сезона и обсудили благоустройство города
На 37-м заседании Думы Когалыма рассмотрели подготовку к зиме, корректировку бюджета и развитие системы...
