НАШИ ГОРОДА

Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
Новости»Общество»31 августа 2023 г

«День первоклассника» в компании «Аргос»

Накануне 1 сентября для детей сотрудников Компании «Аргос» провели «День первоклассника»

2761
Читайте в

Накануне 1 сентября для детей сотрудников Компании «Аргос» провели «День первоклассника». Игровая программа и памятные подарки с корпоративной символикой обеспечили хорошее настроение и новоиспеченным школьникам, и их родителям.

До первого звонка и волнений, моря цветов и белых бантов есть ещё немного времени, а пока можно по-настоящему пошалить. В Компании  «Аргос» каждое мероприятие - это семейный праздник!

«Компания «Аргос» на протяжении многих лет рада разделять большую настоящую семейную радость, когда наши детки идут в 1 класс или заканчивают школу. Пусть этот день напомнит о самых больших и важных ценностях!» - сказала заместитель директора по управлению персоналом филиала ООО «Аргос»-КЕДР Наталья Казанцева.

Праздника очень ждал Амир Ахметшин. В будущем он планирует продолжать трудовую, «АРГОСовскую» династию - работать как папа:

«Мой папа работает в «АРГОСе». Строителем. Что строит? Трубопроводы, где течёт нефть!» - рассказывает Амир, сын  ведущего инженера филиала ООО «Аргос»-СТПС Алмаза Ахметшина.

Отец, в свою очередь, говорит, что в будущем сын сам выберет профессию. Но это в будущем, а пока - чистый детский восторг! Конкурсы, викторины, танцы... Помимо развлекательной программы, ребят ждала творческая мастерская - они изготавливали открытки, а также самые настоящие бургеры. Корпоративная культура компании «Аргос» строится на простой истине. Счастливы дети - счастливы родители!

«Это очень здорово! И ребёнок каждый раз радуется! Я думаю, это пример для подрастающего поколения - какая должна быть профессия, какое должно быть предприятие, как должно руководство относиться к своим сотрудникам», - говорит инженер-аналитик производственного отдела филиала ООО «Аргос»-КЕДР Юлия Мельник.

«Мероприятие - супер! Подготовились организаторы отлично. У меня ребёнок в восторге, поделку уже сделали, и, конечно, подарки ждут наших детей!» - делится ведущий специалист отдела кадров филиала ООО «Аргос»-ПРОМЕТЕЙ Алёна Сбойчикова.

«Я очень рада! Спасибо большое, что организовали такой праздник детям и родителям! Мы очень довольны!» - сказала уборщица производственных и служебных помещений филиала ООО «Аргос»- БУРЕНИЕ Анастасия Сидоренко.

В Когалыме мероприятие объединило детей работников филиалов: «ПРОМЕТЕЙ», «КЕДР», «СТПС», «БУРЕНИЕ», «СУМР». Аналогичные мероприятия для детей работников компании «Аргос» проведены в филиале «Аргос»-СУМР, «Лангепасско-Покачёвское УРС» и обществе «Ланкор» в Лангепасе и Покачах.

При этом акция не ограничена географией Западной Сибири. Памятные подарки с корпоративной символикой от администрации и профсоюза «АРГОСа» разлетелись по сотням уголков России - туда, где проживают сотрудники, которые трудятся вахтовым методом.

Актуальное
27 апреля 2024/Когалым/Общество

В добрый путь, кто будет призван!

В Когалымском политехническом колледже прошёл День призывника. Весенняя призывная кампания 2024 года продлится до 15...

В добрый путь, кто будет призван!
27 апреля 2024/Когалым/Спорт

Мини-футбол в Когалыме. Итоги 11-го тура

В это воскресенье, 28 апреля, в СЦ «Юбилейный» стартует двенадцатый тур ...

Мини-футбол в Когалыме. Итоги 11-го тура
27 апреля 2024/Когалым/Общество

В Когалыме стартовали весенние учения пожарных

Условный пожар тушили в инфекционном отделении городской больницы...

В Когалыме стартовали весенние учения пожарных
27 апреля 2024/Когалым/Спорт

Достижения когалымчан на первенстве России по пауэрлифтингу

Атлеты Анастасия Огиренко и Владислав Линькевич завоевали две медали...

Достижения когалымчан на первенстве России по пауэрлифтингу
27 апреля 2024/Когалым/Спорт

Сегодня! Не пропустите! Старт хоккейного турнира памяти Александра Корунова

Смотрите прямую трансляцию IХ Открытого турнира по хоккею с шайбой памяти Александра Корунова на телеканале...

Сегодня! Не пропустите!  Старт хоккейного турнира памяти Александра Корунова
Показать еще