Депутат Думы Югры Андрей Ковальский провёл приём граждан в Когалыме
Жилищные вопросы, предложения по развитию города и трудоустройство населения. То, что волнует когалымчан, они смогли обсудить с депутатом окружной думы Андреем Ковальским. В местной общественной приёмной партии «Единая Россия» состоялся приём по личным вопросам.
«Вопросы разные, во-первых, это были юридические вопросы, разъяснения, личного обращения по жилью. Два обращения были, на которые дали разъяснения, скажем так, об алгоритме действий в рамках российского законодательства. Было одно коллективное обращение от садово-огороднического товарищества, связанное с обеспечением коммуникаций, тоже мы договорились, проговорили варианты решения этого вопроса. Был вопрос, связанный и с программой озеленения города», - прокомментировал депутат Думы Югры Андрей Ковальский.
Разумные и значимые инициативы народные избранники готовы поддержать, обсуждать вопросы, касающиеся финансовых вложений, с коллегами по депутатскому корпусу. Отметим, что подобные встречи с избирателями парламентарий проводит в Когалыме на постоянной основе.
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Лангепас помнит своих героев!
Представили администрации и нефтяники «Лангепаснефтегаза» поздравили ветеранов с 80-летием Великой Победы...

Ветераны Лангепаса принимают поздравления!
10 ветеранов Великой Отечественной накануне Дня Победы получили продуктовые наборы от западносибирских нефтяников...

Пусть чистым будет город Лангепас!
Молодые специалисты «Лангепаснефтегаза» очистили от мусора улицы города...

В Лангепасе состоялся товарищеский матч по хоккею
Спортивная встреча была приурочена к 80-летию Победы в Великой Отечественной...

«Свитязь» принимал богатырей! В Лангепасе состоялся турнир по военному жиму
В «беличьих угодьях» состоялись соревнования по военному жиму на кубок «Лангепаснефтегаза»...
