НАШИ ГОРОДА

Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
Новости»Общество»19 января 2024 г

Депутат Думы Югры посетил Локосово

Андрей Ковальский с рабочим визитом посетил сельское поселение Локосово

  • Фото : Алина Нощенко
  • Фото : Алина Нощенко
  • Фото : Алина Нощенко
874
Читайте в

Во время недавнего визита в с.п. Локосово депутат Думы Югры, член фракции «Единая Россия» Андрей Ковальский, помимо участия в открытии новой амбулатории, встретился с главой поселения, провёл приём граждан по личным вопросам и посетил сельский приход православного храма в честь Святого Богоявления.

Во время встречи депутата Думы Югры Андрея Ковальского с главой с.п. Локосово Николаем Свечниковым обсуждались рабочие вопросы и отдельные проекты развития поселения, были обозначены планы дальнейшего сотрудничества.

На приём по личным вопросам жители населённого пункта обратились к депутату не только с просьбами о содействии в различных вопросах, но и с благодарностью за помощь, оказанную ранее. Так, заместитель директора по административно-хозяйственной деятельности локосовской детской школы искусств Анастасия Свечникова вручила парламентарию Благодарственное письмо за неоценимый вклад в укрепление материально-технической базы учреждения, а также пожелала успешной работы и дальнейшего сотрудничества.

«Андрей Петрович нам уже не первый год помогает. Были выделены средства на компьютерную технику, мы закупили системные блоки для административного персонала. Сейчас мы обратились за помощью по сценическим костюмам для нашего хорового коллектива. Андрей Петрович всегда идёт к нам на помощь, всегда выслушает, поможет!» - говорит Анастасия Свечникова.

Региональный депутат принял к рассмотрению данное обращение и пообещал посодействовать в приобретении сценических костюмов для коллектива детской школы искусств. Ещё одной приятной миссией для него стало вручение подарка мальчику с особенностями развития в рамках Всероссийской акции «Ёлка желаний». Андрей Ковальский исполнил его мечту, подарив набор для творчества, о котором мечтал парень, а вдобавок - мягкую игрушку и набор сладостей.

«Всегда приятно делать подарки и детям, и взрослым. Но особенно детям, которым немножко сложно бывает в жизни. Надо поддерживать их! Вот эта замечательная традиция, которую в своё время завёл президент Российской Федерации, она пошла волной по всей России. И мы, конечно, поддерживаем! Тем более когда дети мечтают о подарках, которые требуют усидчивости и помогают развитию. Я надеюсь, что этот маленький подарок пойдёт только на пользу молодому человеку и внесёт лепту в его художественное развитие! Пусть у него всё будет хорошо!» - сказал Андрей Ковальский.

В завершение визита депутат Думы Югры посетил сельский приход православного храма в честь Святого Богоявления, где совместно с настоятелем прихода иереем Евгением Чебыкиным осмотрел храм и обсудил дальнейшее сотрудничество по его благоустройству.

 

Актуальное
28 апреля 2024/Лангепас/Культура

А что читаете вы?

На этой неделе отмечался Всемирный день книги и авторского права ...

А что читаете вы?
27 апреля 2024/Лангепас/Общество

В Лангепасе борются с захламлением подъездов

Крупногабаритные вещи в случае возгорания могут затруднить эвакуацию людей из здания и осложнить работу спасателей...

В Лангепасе борются с захламлением подъездов
26 апреля 2024/Лангепас/Здравоохранение

Новое оборудование в больнице Лангепаса

В отделении восстановительного лечения пациенты проходят реабилитацию на новом роботизированном комплексе ...

Новое оборудование в больнице Лангепаса
2 +
25 апреля 2024/Лангепас/Общество

Символ победы вручают лангепасцам

Лангепас присоединился к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка»...

Символ победы вручают лангепасцам
25 апреля 2024/Лангепас/Спорт

XXVI Спартакиада трудящихся в Лангепасе. Лучники

Состоялись соревнования по стрельбе из лука...

XXVI Спартакиада трудящихся в Лангепасе. Лучники
Показать еще