«Дрифт Сити» в Лангепасе
16 воспитанников секции радиоуправляемой техники соревновались на лучшее вождение
В Лангепасе работает секция радиоуправляемых моделей «Дрифт Сити», которая является проектом-победителем конкурса социальных и культурных проектов Компании «ЛУКОЙЛ» в 2023 году. Алексей Гриб воплотил свою мечту в реальность - теперь у лангепасских детей появилась возможность собирать радиоуправляемые модели машин, а также настраивать и управлять ими.
Именно увлечение техникой подтолкнуло Алексея Гриба принять участие в конкурсе социальных и культурных проектов Компании «ЛУКОЙЛ». С момента начала реализации идеи прошёл год. А это значит, что у шестнадцати воспитанников секции радиоуправляемой техники состоялись соревнования на лучшее вождение. Ребята на протяжении нескольких месяцев готовились к этому турниру. Кто-то нарабатывал скорость, а кто-то сам собрал свою игрушечную машинку.
Главная задача соревнований - проехать быстро и точно. Лучше всех с этим справился Артём Мурзак. Он и получил переходящий кубок.
«Борьба была тяжёлая, но я очень старался и выиграл!» - говорит Артём Мурзак.
Впрочем, в этом состязании не было проигравших, все без исключения получили призы.
«Год у нас прошёл замечательно! Мы с ребятами занимались и подвели итог вот этими соревнованиями. У нас определились победители, вручили призы, подарки. И сейчас мы решили ещё от себя провести дополнительное соревнование по дрифту на электрических тройках. Это весело и интересно! Также ребят наградим дипломами и вручим подарки!» - комментирует автор проекта «Секция радиоуправляемой техники «Дрифт Сити» Алексей Гриб.
По словам Алексея Гриба, такие соревнования станут доброй традицией для воспитанников секции радиоуправляемой техники.
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Новое спортивное направление появилось в Лангепасе
FYSM-йога объединяет фитнес, здоровье и осознанность в одном занятии...

Готовность наших городов к отопительному сезону
В Югре, в том числе и в наших городах, постепенно запускают систему теплоснабжения...

В Лангепасе появятся новые муралы
Работа по нанесению муралов выполняется в рамках Соглашения между Компанией «ЛУКОЙЛ» и правительством Югры...

Концерт в музыкальной школе Лангепаса
В программе принял участие духовой оркестр Langepas Jazz Band...

Первое торжество в обновлённом загсе Лангепаса
Загс Лангепаса открыли после масштабной реконструкции...
