ДТП в Лангепасе
В Лангепасе произошло ДТП с участием внедорожника и мотоцикла
В Лангепасе на пересечении улиц Ленина и Солнечной произошло ДТП. По информации сотрудников Госавтоинспекции, водитель внедорожника не уступил дорогу мотоциклисту, который ехал по главной. Со слов владельца джипа, причиной его ошибки стал неработающий светофор.
«Водитель внедорожника обвиняется в нарушении пункта 13.19 Правил дорожного движения. При повороте налево на нерегулируемом перекрёстке он не уступил дорогу водителю, который управлял мотоциклом. В результате произошло столкновение», - рассказала инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по городу Лангепасу Светлана Евсюкова.
В результате столкновения байкер получил травмы. Напомним, перебои в работе светофоров лангепасцы наблюдают уже несколько недель. Как ранее сообщал директор Муниципального дорожно-эксплуатационного управления Андрей Мосягин, в городе проводится техническое обслуживание. Специалисты протягивают кабели, проверяют контроллеры, а также определяют бесперебойную работоспособность самих светофоров. Сколько времени продлятся эти работы, пока не сообщается.
Лангепас принял участие во Всероссийском дне ходьбы
110 горожан взяли в руки финские палки и отправились на пешую прогулку ...

Борьба с сезонными болезнями в Лангепасе
В Лангепасе продолжается вакцинация против гриппа...

Лангепасец отправился в колонию за нелегальный бизнес
Мужчина незаконно приобретал и сбывал сильнодействующее вещество...

Педагоги Лангепаса пройдут тестирование по новому федеральному порядку
В городе процедуру пройдут более 1 000 учителей, воспитателей и тренеров...

Мошенничество в Лангепасе
Телефонные мошенники выманили 250 тысяч рублей у 23-летнего жителя Лангепаса ...
