Фестиваль шансона в Лангепасе
«Лангепасовский разъезд» - так называется фестиваль шансона, который прошёл в центре культуры «Нефтяник». Мероприятие было организовано в форме театрализованного представления. Самодеятельные актёры показали зрителям комедийные сценки, а популярные в городе вокалисты исполнили хиты современного шансона.
В программе - 18 концертных номеров, на сцене выступили 30 местных артистов. Музыкальные композиции знакомы миллионам жителей нашей страны. Большинство песен взято из репертуара таких популярных исполнителей, как Ирина Аллегрова, Михаил Круг, Елена Ваенга, Михаил Шуфутинский, и других не менее звёздных артистов. А потому вовсе не удивительно, что жители Лангепаса раскупили все билеты всего за один день.
Желающих прийти на фестиваль было много. Но повезло лишь тем, кто следит за культурной жизнью в городе. В связи с эпидемиологической ситуацией попасть на концерт смогли лишь 40 человек - рассадка была организована с учётом дистанции. Все меры безопасности соблюдены.
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Мусорный тупик в Лангепасе: кто виноват в беспорядке у контейнеров?
УК уверяют, что исправно вывозят баки, а региональный оператор отрицает сбои в графике...

Наталья Стребкова провела приём по личным вопросам в Лангепасе
Вопросы самые разные - от улучшения жилищных условий до трудоустройства...

Концерт «Весь мир в твоих руках» ко Дню матери прошёл в Лангепасе
Большой праздничный концерт собрал полный зал главных героинь праздника - мам и бабушек...

Молодёжный форум «Открывай себя» прошёл в Лангепасе
Более 50 участников посетили семь творческих площадок с мастер-классами по рисованию, декору футболок и созданию...

XXVII Спартакиада трудящихся завершилась в Лангепасе
В центре культуры «Нефтяник» имени Равиля Маганова состоялось торжественное награждение победителей и призёров...

