Фестиваль творчества «Кружево души» в Лангепасе
В центре «Фортуна» состоялся фестиваль творчества городской профсоюзной организации образования г. Лангепаса под названием «Кружево души». В нём приняли участие представители первичных профсоюзных организаций образовательных учреждений города.
В программе фестиваля было 17 творческих номеров различного жанра, которые представили семьдесят участников. Мероприятие подарило зрителям два часа вокальных и хореографических номеров, а также театральных постановок.
«Фестиваль мы проводим уже во второй раз. Проходит он в апреле, в конце учебного года. На этом мероприятии мы подводим итоги, педагоги показывают свои творческие номера. Концерт проходит всегда на большом подъёме, очень тепло. Надеемся, что и в этот раз он тоже пройдёт замечательно!» - комментирует председатель лангепасской городской организации Общероссийского профсоюза образования Антонина Яровая.
И, судя по отзывам и настроениям присутствующих, всё действительно прошло замечательно. В завершение фестиваля творчества «Кружево души» педагогам были вручены дипломы и подарки, в конце мероприятия участники все вместе исполнили песню «Вперёд, Россия!».
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Лёд жарче пламени!
В Лангепасе завершился хоккейный поединок «Ночная лига. Лига надежды» со счётом 2:6...

Как работает система целевого обучения в Лангепасе
Порядка 100 врачей и медсестёр вернулись в родные края после учёбы в ведущих медицинских вузах...

Новая схема мошенничества
Мошенники нашли способ обмана и обогащения на оплате аренды жилья...

В Лангепас - с новыми идеями: в городской больнице - пополнение
Новые врачи не просто закрывают вакансии, а привозят с собой передовые методики и искреннее желание...

От 6 до 70: лангепасцы доказали, что ГТО - это для всех!
Единый день ГТО объединил более ста лангепасцев...

