НАШИ ГОРОДА

Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
Новости»Общество»25 ноября 2021 г

Жители Урая на самоизоляции должны уведомлять о выходе на улицу через приложение

2335
Читайте в

По распоряжению главы региона Натальи Комаровой до 5 декабря непривитые жители Урая должны находиться на самоизоляции. «Поход в магазин», «выгул домашних животных», «вынос мусора» - уважительные причины, которые позволяют ненадолго покинуть помещение. Однако те, кто не имеет сертификата, должны оформлять цифровое уведомление на сайте «Сидим дома».

Для того чтобы оформить заявку, необходимо зайти на сайт sidimdoma.admhmao.ru и ввести свою фамилию, имя и отчество, а также серию и номер паспорта. После этого указать адрес самоизоляции, причину выхода из дома и транспорт, на котором планируете добираться до места. Если едете на машине, необходимо ввести госномер автомобиля и попутчиков. В последнюю очередь указывается планируемая дата и время выхода из дома. После заполнения всех полей нужно дать согласие на обработку персональных данных и дождаться обработки заявки.

Система проста. Однако если трудности всё же возникли, то о своём намерении покинуть квартиру можно сообщить по телефонам горячей линии. Телефон: 8 800 301 68 88.

  • Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
  • Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
  • Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Подписывайтесь на наш Telegram-канал!
Узнавайте первым всё самое важное и интересное из того, что происходит в наших городах.
Подписаться
Актуальное
Сегодня в 13:00 /Урай/Общество

«Долг - это прямой путь к успеху»: школьница из Урая блеснула эрудицией на молодёжных дебатах в Ханты-Мансийске

Проект «Дети Сократа» побил рекорд, собрав больше тысячи участников...

«Долг - это прямой путь к успеху»: школьница из Урая блеснула эрудицией на молодёжных дебатах в Ханты-Мансийске
16 октября 2025/Урай/Общество

Молодёжь - движущая сила города!

С осени 2024 по осень 2025 года молодые специалисты «Урайнефтегаза» приняли участие в 120 различных...

Молодёжь - движущая сила города!
15 октября 2025/Урай/Общество

Читайте на свежем воздухе!

Уникальное библиотечное пространство под открытым небом появилось на территории Первого Нефтяного...

Читайте на свежем воздухе!
15 октября 2025/Урай/Общество

Не упусти свой шанс определиться с будущей профессией!

24 и 25 октября в Урае пройдёт городской молодёжный профориентационный форум «Профессия с умом»...

Не упусти свой шанс определиться с будущей профессией!
14 октября 2025/Урай/Культура

Урай - центр культурного обмена!

В Первом Нефтяном на базе 12-й школы состоялся региональный семинар для наставников «Движения первых»...

Урай - центр культурного обмена!
Показать еще