НАШИ ГОРОДА

Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
Новости»Общество»11 февраля 2022 г

Жительница Покачей получила подарок от губернатора Югры за победу в конкурсе историй

  • Фото : Ксения Еланская
2942
Читайте в

Победители конкурса на самую интересную историю рождения в новогодние праздники получили подарки от губернатора Югры Натальи Комаровой. Глава региона встретилась с ними онлайн для того, чтобы подвести итоги и поздравить участников. Первое место взяла жительница Покачей.

Напомним, в начале 2022 года губернатор предложила подписчикам, родившимся или ставшим родителями в новогодние праздники, поделиться своей историей об этом событии. На её призыв откликнулись 96 югорчан.

«Родиться в Новый год - это настоящее новогоднее чудо. Как нам говорили с детства, чудеса и волшебство случаются в новогоднюю ночь. Моё рождение стало самым лучшим подарком для моей семьи», - написала жительница города Покачи Марина Уварова.

Марина Уварова родилась 1 января 1993 года в Лангепасе. Тогда родильный дом в Покачах был закрыт на ремонт. Именно поэтому её родителям в новогоднюю ночь пришлось ехать в соседний город. С тех самых пор 1 января в их семье дважды праздничная дата. Эта история больше всех понравилась югорчанам.

Главный приз - тур выходного дня в Когалым с проживанием, питанием и культурной программой по музеям и торгово-развлекательному центру «Галактика». Подарок от губернатора Марине Уваровой вручил победитель муниципального этапа конкурса «Лига управленцев Югры» Николай Тюрин. А её сыну Денису вручили памятные подарки за участие в конкурсе «Расту в Югре».

123

  • Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
  • Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
  • Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Подписывайтесь на наш Telegram-канал!
Узнавайте первым всё самое важное и интересное из того, что происходит в наших городах.
Подписаться
Актуальное
Сегодня в 10:00 /Покачи/Общество

Состоялось заседание Думы Покачей

На очередном заседании депутаты рассмотрели шесть вопросов повестки...

Состоялось заседание Думы Покачей
08 мая 2025/Покачи/Общество

Поддержка ветеранов в наших городах

Какие меры поддержки оказываются ветеранам Когалыма, Лангепаса, Урая и Покачей в преддверии Дня Великой Победы?...

Поддержка ветеранов в наших городах
07 мая 2025/Покачи/Общество

К ветеранам - с благодарностью и уважением!

Депутатский корпус, администрация Покачей и волонтёры поздравили ветеранов с Днём Великой Победы...

К ветеранам - с благодарностью и уважением!
3 +
05 мая 2025/Покачи/Общество

Готовность к ЧС проверена!

Во второй школе Покачей прошли учения по отработке действий при ЧС...

Готовность к ЧС проверена!
04 мая 2025/Покачи/Общество

История, рассказанная сердцем

Юные артисты Покачей представили театрально-музыкальную постановку «Дети войны»...

История, рассказанная сердцем
Показать еще