НАШИ ГОРОДА

Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
Новости»Северяне»02 марта 2023 г

Гордость предприятия - инженер по охране труда

8011
Читайте в

Обеспечение безопасности работников на производстве, создание комфортных условий для трудящихся - один из основных приоритетов в работе Общества. В территориально-производственном предприятии «Лангепаснефтегаз» за последние годы не допущено ни одного серьёзного ЧП. Во многом благодаря уполномоченным по охране труда. Именно от этих людей зависит сохранение жизни и здоровья работников.

Инженер группы охраны труда Галина Михелева в «Лангепаснефтегазе» трудится с 2009 года.

«В территориально-производственном предприятии «Лангепаснефтегаз» работали мои родители: мама - лаборантом химического анализа в ЦППН, отец - начальником отдела промышленной безопасности, охраны труда и окружающей среды. Окончив Государственный горный университет в городе Екатеринбурге, я пришла сюда работать техником. На тот момент группы охраны труда и промышленной безопасности. Далее двигалась по карьерной лестнице», - рассказывает свою трудовую биографию инженер Галина Михелева.

В 2020 году Галина Владимировна получила почётное звание «Ветеран труда Общества». А в 2022-м - «Лучший работник ТПП «Лангепаснефтегаз».

«Галина Владимировна работает в нашем коллективе с 2009 года. За это время она прошла большой профессиональный путь, имеет огромный, колоссальный опыт. Она профессионал с большой буквы! Важно отметить, что она очень плотно работает с молодыми специалистами, весь свой опыт, знания старается вложить в наше молодое поколение», - комментирует начальник отдела промышленной безопасности, охраны труда и окружающей среды ТПП «Лангепаснефтегаз» Руслан Хайруллин.

Галина Михелева передаёт свои знания и опыт не только молодым специалистам. К её мнению прислушивается весь коллектив.

«С Галиной Владимировной мы работаем очень давно, и наш коллектив очень дружный. Мы уже как вторая семья - общаемся часто, собираемся вне работы и отмечаем какие-то общие праздники, юбилеи», - говорит инженер группы охраны труда ТПП «Лангепаснефтегаз» Светлана Фомичева.

Не только среди работников «Лангепаснефтегаза» известна инженер группы охраны труда Галина Михелева. Её хорошо знают и на других предприятиях Общества. Она неоднократный победитель и призёр конкурсов профессионального мастерства.

 

  • Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
  • Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
  • Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Подписывайтесь на наш Telegram-канал!
Узнавайте первым всё самое важное и интересное из того, что происходит в наших городах.
Подписаться
Актуальное
05 июля 2025/Лангепас/Общество

В Лангепасе открылся «Добро.Центр»

Новая площадка станет ядром социальных инициатив и точкой притяжения активных жителей...

В Лангепасе открылся «Добро.Центр»
04 июля 2025/Лангепас/Общество

В Лангепасе состоялась ярмарка трудоустройства

К мероприятию присоединились 18 муниципалитетов Югры...

В Лангепасе состоялась ярмарка трудоустройства
02 июля 2025/Лангепас/Общество

Депутаты Лангепаса провели очередное заседание Думы

Обсудили изменения в бюджет, подготовку к 40-летию города и утвердили новых почётных граждан...

Депутаты Лангепаса провели очередное заседание Думы
02 июля 2025/Лангепас/Северяне

Лучшие из лучших: Рамиль Хафизов занесён на Доску почёта «Лангепаснефтегаза»

Начальник отдела промыслово-геофизических и гидродинамических исследований признан одним из лучших работников предприятия по итогам 2024...

Лучшие из лучших: Рамиль Хафизов занесён на Доску почёта «Лангепаснефтегаза»
01 июля 2025/Лангепас/Культура

Световое шоу «Саламандры» в День молодёжи в Лангепасе

В День молодёжи на сцене «Парка звёзд» выступила студия оригинального жанра центра культуры «Нефтяник» имени...

Световое шоу «Саламандры» в День молодёжи в Лангепасе
Показать еще