НАШИ ГОРОДА

Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
Новости»Общество»16 марта 2023 г

Города на связи! А вы уже с нами?

Присоединяйтесь к телеканалу «Наши города» и будьте внутри событий! Наполняйте с нами онлайн-пространство актуальной и эксклюзивной информацией!

  • Фото : holdingtv.tv
1403
Читайте в

Наши города растут и развиваются. Появляются новые социальные и культурные объекты, благоустраиваются улицы и дворы, а вместе с тем информационное пространство телеканала «Наши города» становится всё обширнее, уютнее, привлекая новых пользователей. Мобильное приложение с одноимённым названием, запущенное год назад медиа-холдингом «Западная Сибирь», наполняет жизнь югорчан актуальной и эксклюзивной информацией.

Сегодня зрители телеканала «Наши города» могут найти главные события Лангепаса, Урая, Когалыма и Покачей в мессенджерах и социальных сетях: Telegram, YouTube, Rutube, «Дзен» и «ВКонтакте». Новости на этих площадках обновляются ежечасно, а на нашей самой оперативной площадке - в Telegram-канале - посты публикуются журналистами прямо с места событий. К тому же здесь мы встречаемся со зрителем не только для того, чтобы рассказать, но и для того, чтобы его услышать. И интерес подписчиков растёт! Появляется всё больше комментариев и предложений. Вы тоже можете предложить свои темы для сюжетов, написания материалов.

Впрочем, все площадки телеканала дарят возможность быть на связи, объединяться и объединять. Это даётся ещё проще, если на вашем телефоне есть приложение «Наши города». Чтобы быть в курсе всех новостей родного края в любой точке мира, достаточно скачать и установить приложение. В меню можно выбрать события Лангепаса, Урая, Когалыма или Покачей. Создан удобный рубрикатор, в котором есть такие популярные разделы, как «Происшествие», «Общество», «Культура», «Здравоохранение» и «Образование». И конечно, здесь рассказывается о людях, которые создают историю наших городов сегодня. Это судьбы и трудовой путь западносибирских нефтяников, представителей культуры, деятелей искусства и других увлечённых жителей Лангепаса, Урая, Когалыма и Покачей.

Приложение позволяет в любой момент времени смотреть прямой эфир телеканала. Присоединяйтесь, узнавайте больше о родной земле и о тех возможностях, которые она дарит. Будьте внутри событий наших городов не выходя из дома! В нашем онлайн-пространстве вас ждёт ещё много интересного. Давайте создавать его вместе!

Актуальное
Сегодня в 14:00 /ХМАО-Югра/Общество

В Югре отменяют шествия и митинги на майские праздники

Соответствующее решение принято на заседании профильных органов власти...

В Югре отменяют шествия и митинги на майские праздники
Сегодня в 12:00 /ХМАО-Югра/Общество

Выбор зрителя - последний день голосования за лучший сюжет!

Напомним, неделю назад конкурс профессионального мастерства состоялся среди сотрудников медиа-холдинга «Западная Сибирь». Журналисты, операторы, режиссёры...

Выбор зрителя - последний день голосования за лучший сюжет!
25 апреля 2024/ХМАО-Югра/Общество

Примите участие в «Диктанте Победы - 2024»!

Акция «Диктант Победы» пройдёт завтра, 26 апреля. Старт - в 14:00...

Примите участие в «Диктанте Победы - 2024»!
25 апреля 2024/ХМАО-Югра/Общество

Депутат Тюменской областной думы Инна Лосева проведёт приёмы граждан в Покачах и Лангепасе

Депутат Тюменской областной думы Инна Лосева проведёт приёмы граждан: в Покачах - 26 апреля, в Лангепасе -...

Депутат Тюменской областной думы Инна Лосева проведёт приёмы граждан в Покачах и Лангепасе
24 апреля 2024/ХМАО-Югра/Общество

На телеканале «Наши города» стартовал новый розыгрыш «Дети в курсе!»

Взрослым для победы нужно догадаться, о чём говорят дети в ролике!...

На телеканале «Наши города» стартовал новый розыгрыш «Дети в курсе!»
Показать еще