НАШИ ГОРОДА

Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
Новости»Общество»28 февраля 2023 г

Города на связи!

14308
Читайте в

Наши города растут и развиваются. Появляются новые социальные и культурные объекты, благоустраиваются улицы и дворы, а вместе с тем информационное пространство телеканала «Наши города» становится всё обширнее, уютнее, привлекая новых пользователей.

Сегодня зрители телеканала «Наши города» могут найти главные события Лангепаса, Урая, Когалыма и Покачей на оnline-платформах: Telegram, YouTube, Rutube, «Яндекс.Дзен», «Одноклассники» и «ВКонтакте». Новости на этих площадках обновляются ежечасно, а на нашей самой оперативной площадке - в Telegram-канале - посты публикуются журналистами прямо с места событий. К тому же здесь мы встречаемся со зрителем не только для того, чтобы рассказать, но и для того, чтобы его услышать.

«Мы наблюдаем рост интереса к нашим постам именно в Telegram. Появляется всё больше комментариев и предложений. Люди предлагают свои темы для сюжетов, написания материалов. Связаться с нами можно через наши социальные сети: поделиться информацией, прислать фото или видеоматериалы какие-то», - отметил редактор ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь» Сергей Подопригора.

Все наши площадки - это возможность быть на связи с вами, объединяться и объединять. Это даётся ещё проще, когда на телефонах наших зрителей и подписчиков появляется приложение «Наши города». Достаточно скачать ресурс, чтобы быть в курсе всех новостей родного края в любой точке мира. В меню можно выбрать события Лангепаса, Урая, Когалыма или Покачей. Создан удобный рубрикатор, в котором есть такие популярные разделы, как «Общество», «Культура», «Здравоохранение» и «Образование». И конечно, здесь мы говорим о людях, которые создают историю наших городов сегодня.

«В рубрике «Северяне» вы можете ознакомиться с увлекательными историями судеб и трудового пути западносибирских нефтяников, почитать очерки о представителях культуры, деятелях искусства и других увлечённых жителях Лангепаса, Урая, Когалыма и Покачей», - рассказала SMM-специалист ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь» Элина Фатхиева.

Приложение позволяет в любой момент времени смотреть прямой эфир телеканала. Присоединяйтесь, узнавайте больше о родной земле и о тех возможностях, которые она дарит. Будьте внутри событий наших городов не выходя из дома. В нашем онлайн-пространстве вас ждёт ещё много интересного. Давайте создавать его вместе!

Актуальное
Сегодня в 12:00 /ХМАО-Югра/Общество

Выбор зрителя - последний день голосования за лучший сюжет!

Напомним, неделю назад конкурс профессионального мастерства состоялся среди сотрудников медиа-холдинга «Западная Сибирь». Журналисты, операторы, режиссёры...

Выбор зрителя - последний день голосования за лучший сюжет!
25 апреля 2024/ХМАО-Югра/Общество

Примите участие в «Диктанте Победы - 2024»!

Акция «Диктант Победы» пройдёт завтра, 26 апреля. Старт - в 14:00...

Примите участие в «Диктанте Победы - 2024»!
25 апреля 2024/ХМАО-Югра/Общество

Депутат Тюменской областной думы Инна Лосева проведёт приёмы граждан в Покачах и Лангепасе

Депутат Тюменской областной думы Инна Лосева проведёт приёмы граждан: в Покачах - 26 апреля, в Лангепасе -...

Депутат Тюменской областной думы Инна Лосева проведёт приёмы граждан в Покачах и Лангепасе
24 апреля 2024/ХМАО-Югра/Общество

На телеканале «Наши города» стартовал новый розыгрыш «Дети в курсе!»

Взрослым для победы нужно догадаться, о чём говорят дети в ролике!...

На телеканале «Наши города» стартовал новый розыгрыш «Дети в курсе!»
24 апреля 2024/ХМАО-Югра/Общество

Соблюдайте Правила пожарной безопасности!

МЧС России напоминает о ряде запретов в период празднования православной Пасхи и майских праздников...

Соблюдайте Правила пожарной безопасности!
Показать еще