НАШИ ГОРОДА

Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
Новости»Спорт»22 марта 2024 г

Готовы в бой! Юные «Белые тигры» готовятся к взрослому хоккею

С 29 по 31 марта за главный трофей турнира по хоккею памяти Александра Корунова в Лангепасе сразятся 4 команды. Смотрите прямой эфир на телеканале «Наши города» и в социальной сети «ВКонтакте»

606
Читайте в

Уже в конце марта на хоккейном корте Лангепаса состоится важное спортивное событие года - IХ Открытый турнир по хоккею памяти Александра Корунова. На ледовой арене в очередной раз встретятся четыре команды: лангепасская «Сибирь», покачёвский «Кристалл», «Белые тигры» из Сургутского района и когалымский «Айсберг». Соревнования традиционно пройдут при поддержке Компании «ЛУКОЙЛ» и профкома территориально-производственного предприятия «Лангепаснефтегаз».

Тренировки команды «Белые тигры», представляющей Сургутский район, проходят на их территории, в Белом Яре. Чтобы стать обладателями главного кубка турнира, ребята ежедневно оттачивают броски и передачи, делают необходимые упражнения. Спортсмены - регулярные участники хоккейного турнира памяти Александра Корунова.

«Весь год мы усердно тренируемся, чтобы хорошо выступить в Лангепасе!» - поделился вратарь команды «Белые тигры» Тимофей Кирич.

У белоярцев есть сложности с тренировочным процессом - ледовая арена у них сезонная. Но это не останавливает ребят. Они готовы составить конкуренцию своим соперникам! Потому на турнир команда берёт с собой трёх вратарей и три игровых состава. К этой схватке ребята готовились весь сезон и уверены, что хорошо выступят.

Напомним, IХ Открытый турнир по хоккею памяти Александра Корунова пройдёт 29, 30 и 31 марта в Лангепасе. Любители этой игры смогут увидеть хоккейные матчи в прямом эфире на телеканале «Наши города» и в социальной сети «ВКонтакте».

«Процесс подготовки идёт полным ходом. Мы уже присматриваем места для установки камер, протягиваем необходимые коммуникации, оборудуем места для комментатора, в общем, всех приглашаем посмотреть!» - рассказал инженер средств радио и телевидения ТРК «Лангепас+» Артём Вакарин.

Так что зрелище обещает быть грандиозным! Включение с нескольких камер, у турнира будет свой комментатор, и всё это станет возможным благодаря партнёрам трансляции. Это компания «ВэллТех», ООО «КАТконефть», ООО «РегионГрузСервис», ООО «Лангепасско-Покачёвское НПО-Сервис», Лангепасское управление технологического транспорта, Лангепасско-Покачёвское управление ремонта скважин.

Не пропустите главное спортивное событие года! Будьте уверены: девяти-, десятилетние мальчишки покажут зрителям настоящий, можно даже сказать, взрослый хоккей!

Актуальное
29 апреля 2024/Лангепас/Общество

Вручили символ вечной памяти!

Молодые специалисты присоединились к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка»...

Вручили символ вечной памяти!
28 апреля 2024/Лангепас/Культура

А что читаете вы?

На этой неделе отмечался Всемирный день книги и авторского права ...

А что читаете вы?
27 апреля 2024/Лангепас/Общество

В Лангепасе борются с захламлением подъездов

Крупногабаритные вещи в случае возгорания могут затруднить эвакуацию людей из здания и осложнить работу спасателей...

В Лангепасе борются с захламлением подъездов
26 апреля 2024/Лангепас/Здравоохранение

Новое оборудование в больнице Лангепаса

В отделении восстановительного лечения пациенты проходят реабилитацию на новом роботизированном комплексе ...

Новое оборудование в больнице Лангепаса
2 +
25 апреля 2024/Лангепас/Общество

Символ победы вручают лангепасцам

Лангепас присоединился к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка»...

Символ победы вручают лангепасцам
Показать еще