НАШИ ГОРОДА

Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
Новости»Общество»14 декабря 2023 г

Грамотный персонал - залог космического успеха!

Кодекс этики, телефонный этикет, магия гостеприимства, философия сервиса - арсенал, которым в совершенстве владеет персонал COSMOS SMART KOGALYM HOTEL

432
Читайте в

Уже совсем скоро в отеле COSMOS SMART KOGALYM HOTEL откроется своя «Академия гостеприимства». Новшество подразумевает обучение сотрудников на рабочем месте, не выезжая за пределы города. К слову, сегодня отель «КОСМОС» - это дружный, высококвалифицированный персонал из тридцати пяти человек. В течение года их учат телефонному этикету, магии гостеприимства, кодексу этики, а работники кухни изучают ещё и философию сервиса.

Всегда приветливый супервайзер Ширхан Мамедов едва ли не один из самых важных людей в отеле «КОСМОС». Он отвечает за размещение гостей. А это значит, что нужно сделать так, чтобы, побывав здесь однажды, постоялец захотел вернуться снова. Номерной фонд разнообразен: полулюксы, люксы, стандартные, семейные номера - сегодня гостиница готова предложить много вариантов пребывания.

«Мне нравится контактировать с людьми, моя задача в этом и заключается. По поводу престижности - это сеть по всей России и только начало пути в этом городе. «КОСМОС» предоставляет возможность продвигаться дальше. По ХМАО он один такой! Единственный, именно этим и уникален!» - рассказал супервайзер службы приёма и размещения гостиницы COSMOS SMART KOGALYM HOTEL Ширхан Мамедов.

Бармен Роман Мазиев может удивить любого, даже самого избалованного клиента. Сделает космический авторский коктейль, который готовят только в ресторане «У камелька»... Или приготовит ароматный, вкуснейший кофе, какой только пожелает гость!

«Почему я выбрал эту работу? Наверное, из-за престижности сети, также из-за отношения к сотрудникам, хорошего коллектива, из-за мероприятий - бранчи, гастроужины, приезжие ужины… Это также перспектива дальнейшего развития, можно пойти на менеджера или ещё дальше», - говорит бармен ресторана «У камелька» гостиницы COSMOS SMART KOGALYM HOTEL Роман Мазиев.

По меню гостей с лёгкостью сориентирует Кирилл Шпак - молодой перспективный официант. Он абсолютно уверен, что уровень отеля «КОСМОС» самый высокий среди всех заведений в городе.

«У нас идёт дикая кухня сибирская, до этого я с ней не работал. Оленина, медвежатина - очень хорошие блюда. Прежде всего мне здесь нравится из-за удобства - я не чувствую усталости, но зато наслаждаюсь этой работой, потому что работаю в отличной команде. Всё нравится, оплата тоже нравится!» - рассказал официант отеля «У камелька» гостиницы COSMOS SMART KOGALYM HOTEL Кирилл Шпак.

Ресторанная служба, кухня, хаускипинг, IT-менеджеры… Персонал - лицо любого отеля. Поэтому главное требование для соискателей - способность и желание учиться новому.

«Гостиничный бизнес больше призвание, чем профессия. Очень часто не видно рутины, тяжёлой работы, которая происходит за кадром. Мы помогаем коллегам, если в каком-то департаменте сложно, - помыть посуду, убрать номера… Это тоже часть корпоративной культуры. Если человек готов на это, готов учиться новому, стремится к новым горизонтам, мы его берём и учим!» - комментирует генеральный менеджер гостиницы COSMOS SMART KOGALYM HOTEL Даниил Смирнов.

Концепция гостиницы нацелена на максимальный результат при небольшом штате. Сотрудников в течение года обучают телефонному этикету, кодексу этики, магии гостеприимства, философии сервиса. Персонал «КОСМОСА» регулярно проходит тренинги и вебинары, участвует во всероссийских конкурсах.

Помимо выездной формы и обмена опытом с коллегами, со следующего года персонал гостиницы сможет проходить обучение прямо по месту работы. В отеле «КОСМОС» откроется своя «Академия гостеприимства»!

https://kogalym.cosmosgroup.ru
ERID: 499762/ LdtCKFgy3

Актуальное
27 апреля 2024/Когалым/Общество

В добрый путь, кто будет призван!

В Когалымском политехническом колледже прошёл День призывника. Весенняя призывная кампания 2024 года продлится до 15...

В добрый путь, кто будет призван!
27 апреля 2024/Когалым/Спорт

Мини-футбол в Когалыме. Итоги 11-го тура

В это воскресенье, 28 апреля, в СЦ «Юбилейный» стартует двенадцатый тур ...

Мини-футбол в Когалыме. Итоги 11-го тура
27 апреля 2024/Когалым/Общество

В Когалыме стартовали весенние учения пожарных

Условный пожар тушили в инфекционном отделении городской больницы...

В Когалыме стартовали весенние учения пожарных
27 апреля 2024/Когалым/Спорт

Достижения когалымчан на первенстве России по пауэрлифтингу

Атлеты Анастасия Огиренко и Владислав Линькевич завоевали две медали...

Достижения когалымчан на первенстве России по пауэрлифтингу
27 апреля 2024/Когалым/Спорт

Сегодня! Не пропустите! Старт хоккейного турнира памяти Александра Корунова

Смотрите прямую трансляцию IХ Открытого турнира по хоккею с шайбой памяти Александра Корунова на телеканале...

Сегодня! Не пропустите!  Старт хоккейного турнира памяти Александра Корунова
Показать еще