Губернатор Югры провела онлайн-встречу с жителями Когалыма
Почти 200 сообщений за неполных полтора месяца поступило от когалымчан в адрес губернатора Югры Натальи Комаровой. На самые острые и распространённые Наталья Владимировна ответила в прямом эфире во время онлайн-встречи.
На связь с губернатором выходили целыми коллективами, например, когалымские пекари рассказали Наталье Комаровой о том, как на производстве идут дела, и поделились планами.
«Я хочу подсказать, что в отношении производителей хлебобулочных изделий действуют субсидии. Обращайтесь!» - сказала губернатор Югры Наталья Комарова.
Что касается рядовых когалымчан, они чаще всего интересовались перспективами благоустройства и дорожного строительства. Одна из проблем, которая лежит на поверхности, - бездомные животные.
«В городе работает горячая линия, куда в любое время суток можно позвонить и оставить там заявку по отлову дворняжек», - отметил исполняющий обязанности главы Когалыма Роман Ярема.
Встреча продлилась около 2,5 часов, когалымчане задали губернатору более 20 вопросов. Те, на которые не нашлось ответов в ходе онлайн-общения, Наталья Комарова взяла на личный контроль.
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
В ТРК «Инфосервис+» требуется ТЕХНИК ЭФИРА!...

10 тысяч шагов в историю Когалыма
В Музейно-выставочном центре Когалыма продолжается реализация проекта «10 тысяч шагов в историю»...

Север - это всегда про будущее!
Молодая, амбициозная, всего 19 лет - Ирина Ахунзянова приехала в Когалым в конце 80-х и сразу...

Диспансеризация в Когалыме: забота о здоровье сегодня - залог долголетия завтра!
Регулярное обследование помогает выявить заболевания на ранних стадиях и сохранить здоровье...

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
В ТРК «Инфосервис+» требуется ЖУРНАЛИСТ!...
