НАШИ ГОРОДА

Медиа-холдинг «Западная Сибирь»

Ход строительства стационара в Урае

Глава Урая посетил строящийся стационар и оценил качество выполнения работ

3764
Читайте в

Глава города Урая Тимур Закирзянов совместно с председателем местной думы Александром Величко посетил строящийся стационар. Объект ежемесячно контролируется властями. Внутри здания продолжаются отделочные работы, в коридорах уже уложена плитка. Посетители стройплощадки обратили внимание на качество выполнения кровельных работ.

Глава города Урая Тимур Закирзянов во время визита на строящийся объект отметил, что работы ведутся, впечатления позитивные.

«Отрадно отметить, что крыша практически полностью готова, и на сегодняшний день внешние воздействия этой крыше не страшны. Технологически это выглядит современно, предусмотрена возможность отвода дождевых стоков и возможность отвода таяния снега. К концу лета будет полностью закончена облицовка и фасады», - сказал Тимур Закирзянов.

Ведутся работы по отделке процедурных кабинетов. В ближайшее время ожидается приезд специалиста, который будет заниматься монтажом дверных проёмов и дверей.

«Наш стационар приобретает всё более обжитой вид. Думаю, к концу лета мы сможем увидеть качественные изменения не просто по конструкции, а уже по оснащению внутренних помещений. Будет применяться большое количество технологических решений, уже сегодня поставляется оборудование, системы автоматизированного управления», - добавил глава города Урая Тимур Закирзянов.

Возведение стационара ведётся по графику. Он должен стать учреждением с новыми технологиями и современными подходами к работе.

Актуальное
22 сентября 2023/Урай/Происшествия

Трагедии на воде. Будьте бдительны!

В Югре по-прежнему регистрируются несчастные случаи на воде...

Трагедии на воде. Будьте бдительны!
22 сентября 2023/Урай/Культура

Новый театральный сезон в Урае

В этом сезоне коллектив «Свободного театра» приготовил для зрителей немало сюрпризов...

Новый театральный сезон в Урае
21 сентября 2023/Урай/Спорт

Футбольные баталии в Урае

Команды нефтяников и студентов политехнического колледжа провели товарищеский матч...

Футбольные баталии в Урае
21 сентября 2023/Урай/Общество

«Территория взаимодействия» в Урае

В Урае двухдневный форум «Территория взаимодействия» объединит на диалоговых площадках более 100 участников ...

«Территория взаимодействия» в Урае
2 +
21 сентября 2023/Урай/Общество

Диалог с избирателями ведут депутаты Урая

Депутат Думы города Урая провёл встречу со своими избирателями по вопросам благоустройства...

Диалог с избирателями ведут депутаты Урая
Показать еще