НАШИ ГОРОДА

Медиа-холдинг «Западная Сибирь»

Ход строительства стационара в Урае

Глава Урая посетил строящийся стационар и оценил качество выполнения работ

4066
Читайте в

Глава города Урая Тимур Закирзянов совместно с председателем местной думы Александром Величко посетил строящийся стационар. Объект ежемесячно контролируется властями. Внутри здания продолжаются отделочные работы, в коридорах уже уложена плитка. Посетители стройплощадки обратили внимание на качество выполнения кровельных работ.

Глава города Урая Тимур Закирзянов во время визита на строящийся объект отметил, что работы ведутся, впечатления позитивные.

«Отрадно отметить, что крыша практически полностью готова, и на сегодняшний день внешние воздействия этой крыше не страшны. Технологически это выглядит современно, предусмотрена возможность отвода дождевых стоков и возможность отвода таяния снега. К концу лета будет полностью закончена облицовка и фасады», - сказал Тимур Закирзянов.

Ведутся работы по отделке процедурных кабинетов. В ближайшее время ожидается приезд специалиста, который будет заниматься монтажом дверных проёмов и дверей.

«Наш стационар приобретает всё более обжитой вид. Думаю, к концу лета мы сможем увидеть качественные изменения не просто по конструкции, а уже по оснащению внутренних помещений. Будет применяться большое количество технологических решений, уже сегодня поставляется оборудование, системы автоматизированного управления», - добавил глава города Урая Тимур Закирзянов.

Возведение стационара ведётся по графику. Он должен стать учреждением с новыми технологиями и современными подходами к работе.

  • Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
  • Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
  • Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Подписывайтесь на наш Telegram-канал!
Узнавайте первым всё самое важное и интересное из того, что происходит в наших городах.
Подписаться
Актуальное
12 сентября 2025/Урай/Общество

Сохраняя память через игру

Специалисты детской библиотеки Культурно-исторического центра Урая участвуют в конкурсе социальных и культурных проектов ЛУКОЙЛа с...

Сохраняя память через игру
11 сентября 2025/Урай/Общество

Гандбол для самых маленьких

Детский сад № 10 Урая принимает участие в конкурсе социальных и культурных проектов ЛУКОЙЛа с...

Гандбол для самых маленьких
10 сентября 2025/Урай/Спорт

Кубок города по хоккею разыграли в Урае

По итогам хоккейной встречи с небольшим разрывом выиграла команда нефтяников...

Кубок города по хоккею разыграли в Урае
09 сентября 2025/Урай/Общество

Всё про наши города! И знать, и рассказать!

В Урае реализуются инициативы, ставшие победителями конкурса социальных и культурных проектов ЛУКОЙЛа в 2024 году...

Всё про наши города! И знать, и рассказать!
08 сентября 2025/Урай/Общество

Знакомство с историей Шаима

Молодые специалисты «Урайнефтегаза» побывали на экскурсии в «Сухом Бору»...

Знакомство с историей Шаима
Показать еще