Хоккеисты из Урая участвуют во Всероссийских соревнованиях «Золотая шайба»
Урайские хоккеисты выступят в Нижневартовске на Всероссийских соревнованиях «Золотая шайба». Уже сегодня спортсмены команды «Шершни» сыграют первую игру с «Югорскими викингами».
Неделю назад ребята вернулись с очередного этапа соревнований «Золотая шайба» из города Советский, там они одержали победу с разгромным счётом. В Нижневартовске урайцам предстоит сыграть с хоккеистами Югорска, Ханты-Мансийска, Нягани, Советского и Октябрьского районов. Настрой у спортсменов боевой.
Упорный труд, стремление к победе, командный дух и единство - то, что пригодится хоккеистам в финале. Борьба за главный приз обещает быть непростой.
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Открытие пункта мониторинга атмосферы в Урае
Жители Урая получат возможность отслеживать состояние атмосферного воздуха в режиме реального времени...

В Урае прошёл чемпионат по рыбной ловле на Кубок Шаима
Чемпионат проходил при финансовой поддержке депутата Думы Югры Дениса Свиридова...

Подготовка к зиме в Урае: отопительный сезон стартовал
В летний период проведены ремонт и замена сетей, вода и тепло поступают бесперебойно...

Четвероклассники Урая познакомились с работой инженеров-экологов
Специалисты «Урайнефтегаза» провели увлекательную лекцию о защите окружающей среды...

Открытие спортивного сезона в наших городах
Более половины населения Когалыма, Лангепаса, Урая и Покачей активно занимаются спортом...
