НАШИ ГОРОДА

Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
Новости»Образование»29 июня 2022 г

Именные премии общества «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» вручили выпускникам Первого Нефтяного

  • Фото : Андрей Зубарев
  • Фото : Андрей Зубарев
  • Фото : Андрей Зубарев
  • Фото : Андрей Зубарев
  • Фото : Андрей Зубарев
5222
Читайте в

В Урае чествовали креативных и творческих - именные премии общества «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» вручены выпускникам школ, показавшим хорошие результаты в олимпиадах, соревнованиях, конференциях. Также успешные ученики, их родители и представители предприятий и общественных организаций были награждены премиями главы города. Особую торжественность мероприятию придало празднование Дня города - выпускники преподнесли любимому Ураю достойный подарок!

Пятеро выпускников урайских школ в этом году стали обладателями именных премий «ЛУКОЙЛ-Западной Сибири». Это уже многолетняя традиция - поощрять активных и старательных учеников. Вручил награды талантливым молодым юношам и девушкам генеральный директор территориально-производственного предприятия «Урайнефтегаз» Сергей Яскин.

«Девиз компании «ЛУКОЙЛ» - всегда в движении! Поэтому будьте всегда в движении, не останавливайтесь на достигнутом! Я убеждён, что ваши самые главные достижения ещё впереди», - сказал генеральный директор ТПП «Урайнефтегаз» Сергей Яскин.

Впереди у этих ребят новые дороги и новые успехи. Они готовятся покорять вузы, получать профессию и строить свою, уже взрослую жизнь. И поощрение западносибирских нефтяников останется в памяти выпускников как ещё один стимул к новым свершениям.

«Я считаю, что очень приятно получать такие премии, они мотивируют добиваться новых целей. Я планирую в будущем быть успешным бизнесменом, и эта награда действительно мотивирует меня идти дальше», - говорит лауреат именной премии общества «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» Алина Гарифова.

Компания «ЛУКОЙЛ» поддерживает будущих специалистов в разных областях - помогает чувствовать себя увереннее и смело заявлять о своих талантах.

«Люди уже сегодня начали своим умом, терпением, усердием зарабатывать первые деньги, и мы очень надеемся, что после окончания высших учебных заведений они вернутся сюда, чтобы так же успешно развивать город. Их светлые головы будут востребованы не только на нашем предприятии, но и во всех сферах городской жизни», - сказал генеральный директор ТПП «Урайнефтегаз» Сергей Яскин.

Также на торжественном мероприятии традиционными ежегодными наградами главы города были отмечены молодые люди за успехи в области бизнеса, общественной, производственной, научной и добровольческой деятельности. Выпускники городских школ, удостоенные золотых медалей, получили стипендии главы муниципалитета, а их родители - благодарственные письма за достойное воспитание детей. Это ещё одна добрая традиция празднования Дня города.

Что ж, активная молодёжь, гордость и надежда Урая, получила заслуженные награды. И ветераны-первопроходцы советуют им не сбавлять набранный темп. Любить и славить свой город призвала молодых людей председатель Совета ветеранов ТПП «Урайнефтегаз» Валентина Бондарева:

«Мне хочется, чтобы молодёжь была неравнодушна ко всем делам города и стремилась только вперёд!»

Актуальное
Сегодня в 12:00 /ХМАО-Югра/Общество

Профессия за кадром, или Один день из жизни телевизионщиков

Конкурс профмастерства прошёл среди сотрудников медиа-холдинга «Западная Сибирь»...

Профессия за кадром, или Один день из жизни телевизионщиков
Сегодня в 09:00 /ХМАО-Югра/Общество

Афиша! Насыщенные выходные в наших городах

Культурные и спортивные учреждения Лангепаса, Урая, Когалыма и Покачей подготовили мероприятия на выходные ...

Афиша! Насыщенные выходные в наших городах
19 апреля 2024/ХМАО-Югра/Образование

Путешествие лицеистов из Салехарда в Когалым

Ученики корпоративных классов «ЛУКОЙЛ» из ЯНАО провели один день в Когалыме...

Путешествие лицеистов из Салехарда в Когалым
18 апреля 2024/ХМАО-Югра/Общество

Будь в Интернете как рыба в воде!

«Цифровой ликбез» расскажет школьникам Югры о беспарольных способах входа ...

Будь в Интернете как рыба в воде!
16 апреля 2024/ХМАО-Югра/Общество

Дополнительные меры поддержки многодетных

Выплату за рождение первого ребёнка отменяют в Югре...

Дополнительные меры поддержки многодетных
Показать еще