Исторический диктант написали нефтяники
Молодые специалисты приняли участие в «Диктанте Победы»
Молодые специалисты «ЛУКОЙЛ-Западной Сибири» приняли участие в исторической акции «Диктант Победы», посвящённой событиям Великой Отечественной войны. Более двухсот молодых работников Общества ответили на вопросы онлайн.
По словам ведущего специалиста отдела развития персонала Общества Карины Влаговой, в этом году количество участников возросло в разы.
«Это такой наш рекорд - все взялись! Нам интересно пройти диктант, посмотреть, насколько хорошо мы знаем историю. Говорят, знаешь историю - предугадываешь будущее, у молодых специалистов большой интерес к этой акции», - говорит Карина Влагова.
В этом году задания были посвящены 80-летию полного снятия блокады Ленинграда и юбилеям писателей-фронтовиков. Напомним, акция, направленная на повышение исторической грамотности, прошла уже в шестой раз. Для тех, кто был не уверен в своих знаниях по истории, организаторы акции подготовили тесты и даже открытые лекции по темам.
Молодые специалисты отметили, что было легко и понятно принимать участие в акции - зашли на сайт, зарегистрировались, прошли тестирование онлайн.
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Экотропа в Когалыме почти готова!
В Когалыме завершается строительство экотропы...

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
В ТРК «Инфосервис+» требуется КОРРЕСПОНДЕНТ для работы на сайте!...

Лучшие специалисты в деле!
В «Спецпромсервисе» прошёл конкурс профессионального мастерства...

Шаг за шагом к истории родного города!
В рамках празднования 50-летия со дня основания Когалыма продолжаются тематические пешие прогулки...

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
В ТРК «Инфосервис+» требуется ЖУРНАЛИСТ!...
