Итоги первенства России по хоккею. «Северные охотники-2008» из Когалыма на четвёртом месте
Завершилось первенство России по хоккею среди юношей 2008 года рождения региона Урал - Западная Сибирь
Когалымская команда «Северные охотники» на мажорной ноте завершила участие в первенстве России по хоккею среди юношей 2008 года рождения региона Урал - Западная Сибирь.
Две встречи когалымчане провели на домашней арене, где сразились с хоккеистами из омской школы имени Александра Кожевникова. В начале сезона «Охотники» с ними встречались в Омске и дважды победили - 4:13 и 3:5. Дома когалымчане, подопечные Антона Пономарева, первую игру начали уверенно. Уже на третьей минуте реализовали численное большинство. Забросил Илья Грибанов. Далее Илья Чикильдин - дважды, Константин Шпис и ещё дважды - Илья Грибанов. На что омичи ответили одной шайбой. Итог к первому перерыву - 6:1.
Во втором периоде дважды отличился Иван Пятков, также дважды - Илья Чикильдин. 10:1 - после 40 минут игры. В завершающей трети матча шайб заброшено не было. Счёт остался неизменным. В повторном поединке на девятой минуте Иван Пятков открыл счёт. На десятой - Клим Пащенко поддержал его почин. На 19-й минуте гости в большинстве реализовали удаление. Во втором периоде Илья Чикильдин, Клим Пащенко и Иван Пятков увеличили отрыв до четырёх шайб.
В третьем периоде Омск сократил отставание. На что Клим Пащенко и Иван Пятков ответили двумя шайбами. За три минуты до финальной сирены гости установили окончательный итог - 7:3.
После матча когалымские хоккеисты поблагодарили болельщиков за поддержку. По итогам сезона «Северные охотники» заняли четвёртое место.
Какого бизнеса не хватает в вашем городе?
Несколько дней назад бизнес-сообщество страны отметило День российского предпринимателя...

Компенсация расходов на проезд для пенсионеров
У жителей округа есть возможность подать заявление на возмещение проезда не выходя из дома...

Депутат Тюменской областной думы Инна Лосева проведёт приём граждан в Когалыме
Приём состоится 31 мая с 16:00 по адресу: ул. Молодёжная, 3, офис партии «Единая Россия»...

Итоги хоккейного сезона в Когалыме
Когалымская федерация детского хоккея подводит итоги и планирует, как спортсмены проведут следующий сезон...

Внимание! Запрет на посещение лесов в Югре!
В Югре с 25 мая введён запрет на посещение лесов. Среди причин лесных пожаров человеческий...
