Итоги работы регионального депутата за год
Депутат Думы Югры, член фракции «Единая Россия» Андрей Ковальский подвёл итоги работы с обращениями граждан за 2024 год
Итоги работы с обращениями граждан за 2024 год подвёл депутат Думы Югры, член фракции «Единая Россия» Андрей Ковальский. В отчётном периоде в ходе проведения личных приёмов и по информационным системам в адрес парламентария поступило 63 обращения от жителей Когалыма, Покачей, Лангепаса и с. п. Локосово.
Большая часть обращений поступила от пенсионеров и работников бюджетной сферы. По тематике преобладали обращения, касающиеся жилищной сферы и оказания материальной помощи, а также вопросы, затрагивающие социальную сферу и трудоустройство.
Из числа поступивших в адрес народного избранника вопросов 26 решены положительно, по остальным обращениям даны исчерпывающие разъяснения. Ответы на вопросы, требующие детального изучения, были направлены гражданам в письменном виде. По ряду обращений направлялись депутатские запросы в органы местного самоуправления и иные инстанции.
Подводя итоги работы с обращениями граждан, Андрей Ковальский отметил важность и эффективность проведения совместных приёмов.
«Формат приёма граждан совместно с представителями органов власти и местного самоуправления предоставляет гражданам возможность получить расширенную консультацию и обеспечивает возможность принятия оперативных решений», - подчеркнул региональный парламентарий.
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Проблемы утилизации и переработки отходов
Как в Когалыме, Лангепасе, Урае и Покачах решают проблемы утилизации и переработки отходов?...

Внеурочная деятельность школьников в наших городах
Какие возможности для реализации творческого и спортивного потенциала школьников есть в наших городах?...

Уборка снега и противопаводковые работы в наших городах
Насколько готовы службы ЖКХ Когалыма, Урая, Лангепаса и Покачей к сюрпризам весны?...

Подготовка к великому юбилею в наших городах
Как в Лангепасе, Урае, Когалыме и Покачах готовятся к 80-летию Великой Победы?...

Не пропустите День оленевода в Русскинской!
22 марта состоится слёт оленеводов, рыбаков и охотников в деревне Русскинской Сургутского района...
