Камерный концерт в стиле квартирника - новая традиция в Лангепасе
Живая музыка и почти семейная атмосфера - в центре культуры «Нефтяник» состоялся камерный концерт в стиле квартирника. Декорации, эмоции исполнителей и репертуар придали мероприятию дух Советского Союза, погрузив зрителей в недалёкое прошлое.
Говорят, что именно на таких концертах происходит свидание зрителей с музыкой. Авторами идеи проведения квартирника в Лангепасе выступили Александр Литвиненко, Денис и Александра Васильевы. По словам артистов, от задумки до реализации прошёл месяц.
В камерном живом звучании артисты исполнили разнообразные композиции советской, российской и зарубежной эстрады, а также бардовские песни. Симбиоз вокала, гитары, фортепиано и флейты не оставил равнодушными поклонников живого звука. Гости с искренним удовольствием подпевали знаменитые и полюбившиеся произведения.
По словам артистов, такое мероприятие в формате квартирника теперь станет в Лангепасе традиционным!
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Урай готовится к 80-летию Великой Победы!
Культурные учреждения города готовят множество различных мероприятий, посвящённых Дню Победы...

«Он - настоящий профессионал своего дела!»
Без малого семнадцать лет Александр Черемных работает оператором по добыче нефти и газа шестого цеха...

Символ Победы гордо носят урайцы!
Волонтёры и молодые специалисты раздают символ Победы на улицах и предприятиях города...

Масштабная реконструкция мемориала Памяти в Урае завершена!
Масштабные работы проведены в рамках Соглашения о сотрудничестве между ЛУКОЙЛом и правительством Югры...

Уроки памяти о героях Урая
Молодые специалисты-нефтяники провели памятные уроки, посвящённые истории жизни и подвига Семёна Урусова и Ивана...
