Канун женского праздника! В Лангепасе выбрали леди Весну
Тёплый и нежный конкурс «Леди Весна» состоялся в лангепасском центре по работе с детьми и молодёжью «Фортуна»
В преддверии Международного женского дня в лангепасском центре по работе с детьми и молодёжью «Фортуна» состоялся самый тёплый и нежный конкурс «Леди Весна». Пять участниц демонстрировали свои таланты в четырёх состязаниях.
Все без исключения участницы блистали в номинациях «Здравствуйте, я - леди!», «Минута славы», «Летящей походкой» и «Леди лучше знает». Девушки продемонстрировали свои творческие способности и яркую индивидуальность. На сцене были представлены душевные и зажигательные песни, а также русские народные и современные танцы. Особое впечатление на зрителей и жюри произвели лиричные песни и танцы.
Всех девушек наградили дипломами и памятными призами. Победительницей городского конкурса «Леди Весна» стала Алёна Перфилова.
«Жизнь - священный дар». Тематический семинар в Лангепасе
Вопросы повышения рождаемости обсудили лангепасские врачи и психологи на тематическом семинаре...

День работников культуры в Лангепасе
В Лангепасе поздравили работников культуры с профессиональным праздником...

Лангепасец стал призёром этапа окружного чемпионата по зимнему дрифту
Третье место в окружном этапе чемпионата по зимнему дрифту «Айс баттл» занял житель Лангепаса Алексей...

Вот это был хоккей!
В Лангепасе завершился VIII Открытый турнир по хоккею с шайбой памяти Александра Корунова...

Молодёжная палата при Думе Лангепаса - одна из лучших в Югре
Активисты из Лангепаса заняли третье место в конкурсе молодёжных палат Югры...
