Новости»Спорт»14 сентября 2024 г

Когалым готовится к триатлону «индор»!

Для первых пробных соревнований по триатлону «индор» организаторы планируют набрать 50 участников

716
Читайте в

Когалымские спортсмены готовятся к триатлону. Впервые в городе он пройдёт в формате «индор». На сегодняшний день идёт приём заявок. Станьте частью этого мероприятия и проверьте свои силы!

Что такое триатлон «индор»? Это троеборье в помещении. Участники покажут себя в трёх видах спорта: беге на дорожке, велосипедной гонке на тренажёре и плавании в бассейне. Соревнования пройдут по возрастным категориям. По словам главного судьи по триатлону «индор» Владимира Асямолова, данная тенденция набирает обороты.

«Мы решили одни из первых в ХМАО-Югре провести эти соревнования. Отличительная черта - не нужно быть профессиональным спортсменом, не нужна особая подготовка, участие могут принять простые люди, нужно просто прийти и попробовать. Набор участников ведём через социальные сети, рекламу даём в мессенджерах», - говорит Владимир Асямолов.

Для первых пробных соревнований по триатлону «индор» организаторы планируют набрать пятьдесят участников. Победителями станут те, кто заработает больше всего баллов в трёх дисциплинах. Их ждут крутые призы. Количество мест ограничено, успейте записаться по номеру 4-38-08.

  • Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
  • Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
  • Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Подписывайтесь на наш Telegram-канал!
Узнавайте первым всё самое важное и интересное из того, что происходит в наших городах.
Подписаться
Актуальное
30 июня 2025/Когалым/Общество

Полвека Когалыму: от нефти до святынь

Когалым – молодой город с сильным характером, духовными традициями и масштабными достижениями...

Полвека Когалыму: от нефти до святынь
30 июня 2025/Когалым/Работа

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»

В ТРК «Инфосервис+» требуется ТЕХНИК ЭФИРА!...

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
30 июня 2025/Когалым/ЖКХ

В Когалыме модернизируют инженерные сети и котельные

На работы по подготовке к отопительному сезону направят более 200 миллионов рублей...

В Когалыме модернизируют инженерные сети и котельные
29 июня 2025/Когалым/Общество

В Когалыме прошёл приём граждан по вопросам молодёжи

В Когалыме в местной общественной приёмной партии «Единая Россия» состоялся приём граждан по вопросам молодёжи...

В Когалыме прошёл приём граждан по вопросам молодёжи
29 июня 2025/Когалым/Образование

Первый выпуск Образовательного центра в Когалыме

21 студент направления «Нефтегазовое дело» завершил обучение в Образовательном центре – филиале ПНИПУ...

Первый выпуск Образовательного центра в Когалыме
Показать еще