НАШИ ГОРОДА

Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
Новости»Общество»07 февраля 2024 г

Когалым на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ

Многочисленные посетители стали участниками виртуального тура по культурной столице Югры, немалый интерес вызвали и интерактивные зоны

1199
Читайте в

Одно из главных событий в культурно-общественной жизни страны - это работа Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ. Она открылась 4 ноября, и за три месяца её посетило более шести миллионов человек. На уникальном форуме представлен каждый регион Российской Федерации. Югра и Когалым в частности не исключение.

Этот визит в Москву певица из Когалыма Милана Авакян запомнит надолго. Ведь отправилась она в столицу России из культурной столицы Югры в этот раз не ради съёмок в музыкальном телепроекте. Сейчас ставки высоки как никогда! Вместе с остальными делегатами Милана представляет родной Когалым на выставке «Россия» на ВДНХ, где павильон номер 75, отведённый под Ханты-Мансийский округ, уже стал настоящей сенсацией. Оказалось, что этническая красота Югры, её аутентичность, самобытность, а также туристический потенциал произвели незабываемый эффект.

На региональном стенде Когалым включал в себя несколько локаций. Посетители стали участниками виртуального тура по культурной столице Югры. Главные тревел-бриллианты города: спортивно-культурный комплекс «Галактика», филиалы Малого театра и Русского музея, Образовательный центр, музыкальная школа им. Александры Пахмутовой - вызвали заметный интерес со стороны потенциальных туристов. Немалый интерес вызвали интерактивные зоны павильона Югры, а именно: мастер-класс по рисование нефтью на холсте, оформление сувенира в технике линогравюра, принтирование фоторамок.

Международную выставку-форум «Россия» на ВДНХ уже посетило более шести миллионов человек. Несомненно, павильон о Когалыме тоже внёс свою лепту.
 

  • Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
  • Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
  • Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Подписывайтесь на наш Telegram-канал!
Узнавайте первым всё самое важное и интересное из того, что происходит в наших городах.
Подписаться
Актуальное
Сегодня в 12:00 /Когалым/Спорт

В Когалыме стартовал летний футбольный лагерь «Спартак»

Восьмой сезон: юные спортсмены вновь обучаются у легенд московского клуба...

В Когалыме стартовал летний футбольный лагерь «Спартак»
20 июня 2025/Когалым/Общество

В Когалыме специалисты проверяют работу овощных палаток

Мониторинг нестационарной торговли в разгар сезона...

В Когалыме специалисты проверяют работу овощных палаток
20 июня 2025/Когалым/Работа

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»

В ТРК «Инфосервис+» требуется ЖУРНАЛИСТ!...

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
19 июня 2025/Когалым/Работа

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»

В ТРК «Инфосервис+» требуется ТЕХНИК ЭФИРА!...

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
19 июня 2025/Когалым/Общество

Депутаты Когалыма подвели итоги отопительного сезона и обсудили благоустройство города

На 37-м заседании Думы Когалыма рассмотрели подготовку к зиме, корректировку бюджета и развитие системы...

 Депутаты Когалыма подвели итоги отопительного сезона и обсудили благоустройство города
Показать еще