Когалымчане написали географический диктант
В Центральной городской библиотеке Когалыма состоялась ежегодная Международная просветительская акция «Географический диктант». Он проходит на тысячах площадок по всей России и во многих странах мира с 2015 года. Это не строгий экзамен, а увлекательная викторина, и цель её - пополнение багажа знаний о просторах родной страны.
«Я хочу сказать, что в этом году были достаточно интересные вопросы. На многие можно было найти ответы в ходе размышлений. В этом году очень интересные и посильные всем задания. Мне очень понравилось», - отметила заместитель начальника управления образования администрации города Когалыма Татьяна Зайцева.
Около 30 человек приняли участие в акции на площадке библиотеки. Все желающие ещё могут до 10 ноября ответить на вопросы диктанта онлайн на официальном сайте проекта.
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Отчёт депутатов перед избирателями
В этом году в адрес депутатов поступило 192 обращения, больше половины получили положительные решения...

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
В ТРК «Инфосервис+» требуется ТЕХНИК ЭФИРА!...

Состоялось заседание Думы Югры
В Ханты-Мансийске состоялось 44-е заседание Думы ХМАО-Югры седьмого созыва...

Визит губернатора Югры в Когалым
Губернатор Югры Руслан Кухарук в ходе рабочего визита в Когалым посетил строительные площадки крупных социально...

Когалым - центр народного творчества!
В Доме культуры «Сибирь» прошёл гала-концерт межрегионального фестиваля «Играй, гармонь!»...
