НАШИ ГОРОДА

Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
Новости»Спорт»12 мая 2022 г

Когалымские фигуристы готовятся к новому спортивному сезону

6318
Читайте в

Сегодня большинство воспитанников Ледового дворца Когалыма выполнили юношеские нормативы и разрядные требования. Сейчас тренерский штаб готовится к стартам нового сезона, который начнётся в сентябре. Как отмечают наставники, прошедший сезон для когалымских фигуристов выдался успешным.

«Спортсмены, как показала практика, в моей группе очень хорошие, дисциплинированные и поддаются тренировкам. Все они удивили меня своей работоспособностью, тем, как умеют собираться на стартах и ставить перед собой цель, добиваться её. Я ими горжусь, они все молодцы!» - отметила тренер по фигурному катанию Наталья Шалабанова.

С сентября по май спортсмены Натальи Шалабановой участвовали в 13 турнирах, проявили себя и в первенстве Ханты-Мансийского округа, и в муниципальных соревнованиях. В копилке команды более 50 медалей.

«У нас есть фигуристы, которые выступают по второму спортивному разряду, хочется, чтобы они смогли попасть на этапы Кубков России и на первенство младшего возраста России. Поэтому планы у нас большие, хотим расширять спектр наших возможностей, выезжать дальше ХМАО. Надеемся, что в этом нам будет помогать Дворец спорта. А мы, в свою очередь, поставим новые программы для детей», - сказала Наталья Шалабанова.

  • Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
  • Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
  • Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Подписывайтесь на наш Telegram-канал!
Узнавайте первым всё самое важное и интересное из того, что происходит в наших городах.
Подписаться
Актуальное
Сегодня в 10:00 /Когалым/Общество

Новая льгота для многодетных семей

Многодетные семьи теперь могут бесплатно посещать учреждения культуры по всей стране...

Новая льгота для многодетных семей
19 апреля 2025/Когалым/Работа

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»

В ТРК «Инфосервис+» требуется ТЕХНИК ЭФИРА!...

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
19 апреля 2025/Когалым/Общество

Отборочные туры на фестиваль «Юнтагор»

В Когалыме продолжаются отборочные туры на фестиваль «Юнтагор»...

Отборочные туры на фестиваль «Юнтагор»
18 апреля 2025/Когалым/Работа

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»

В ТРК «Инфосервис+» требуется КОРРЕСПОНДЕНТ для работы на сайте!...

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
18 апреля 2025/Когалым/Общество

Заседание Думы Когалыма

В основной повестке заседания значилось двенадцать вопросов...

Заседание Думы Когалыма
Показать еще