Коммунальный рейтинг Когалыма
В муниципалитете подведены итоги рейтинга управляющих организаций
В Когалыме подведены итоги рейтинга управляющих организаций. По итогам работы за последние полгода победу одержала компания «Аркада», набрав суммарное значение баллов - 147. На втором и третьем месте - «Управление комфортом» и «Сфера». Коммунальщиков оценивали по 21 критерию служба Жилстройнадзора Югры и Департамент строительства и жилищно-коммунального комплекса региона.
Кроме того, был проведён опрос жителей на платформе обратной связи, а также один из критериев сформирован исходя из данных опроса членов Общественного совета по вопросам ЖКХ при администрации города.
Мониторинг провели по таким показателям, как соблюдение сроков обращений граждан, наличие задолженности перед ресурсоснабжающими организациями, наличие аварийного фонда и его ликвидация, размещение информации в ГИС ЖКХ и даже ведение социальных сетей.
«Критерии достаточно серьёзные: наличие выставленных нарушений, заполнение полноты ГИС ЖКХ, работа по задолженности с населением, отсутствие задолженности ресурсоснабжающих организаций, по управлению аварийным фондом. Компания «Аркада» у нас единственная, которая имеет в наличии такой жилищный фонд», - говорит начальник отдела жилищно-коммунального комплекса администрации Когалыма Елена Епифанова.
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
«Стейк & Бургер»! Гастрономический уголок Италии в сердце Западной Сибири
Когалымчане и гости города могут отведать сочные мясные деликатесы в сочетании с необычными соусами в...

Здравствуй, «Юнтагор»! Приём заявок открыт!
Стартовал приём заявок на XXXI Открытый городской фестиваль детского и юношеского творчества «Юнтагор»...

Человек собаке друг!
В Югре стартовала зоозащитная акция «Веснушка»...

Прививочная кампания от энцефалита продолжается
19 случаев укуса клещами зарегистрировано в прошлом году в Когалыме...

Всероссийский конкурс врачей стартовал!
Когалым на конкурсе представит заведующая педиатрическим отделением городской больницы Анна Сульдина...
