НАШИ ГОРОДА

Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
Новости»Общество»10 октября 2022 г

Компания «Югория» - с заботой о клиентах!

1792
Читайте в

Недавно свой профессиональный праздник отметили работники российских страховых компаний. Каждый человек хоть раз в жизни имел дело со страховыми агентами. Это они помогают нам получить достойную компенсацию в случае неприятностей и форс-мажоров. Одна из самых популярных компаний в Когалыме в этом году празднует круглую дату. Как страховой компании «Югория» удалось добиться успеха и за что её любят постоянные клиенты?

Сравнив несколько страховых компаний, почитав отзывы клиентов, когалымчанин Дим Сагадиев теперь обращается только в «Югорию». Это быстрее, доступнее и к тому же бюджетнее, делится довольный и теперь уже постоянный клиент.

«Я прежде всего представляю юридическое лицо, и с точки зрения выбора страховой компании основная составляющая - это затраты по ОСАГО и КАСКО. Пришли к выводу, что страховаться в «Югории» дешевле, имея парк в 60-70 единиц, по итогу хороший кэш получается!» - сказал клиент страховой компании «Югория» Дим Сагадиев.

И если в некоторых компаниях в случае ДТП нужно ехать в другой город или ждать оценщика, то в «Югории» при наступлении страхового случая специалисты урегулируют убытки на месте.

«Не надо никуда ездить, ждать. Приехал, сделал оценку и получил выплату! Ну и ещё момент - удобное расположение, есть место парковки близко к офису, немаловажный фактор, что сотрудники все приветливые, делают очень всё быстро, в этот же день забрали страховку - буквально 10-15 минут», - рассказал Дим Сагадиев.

На лицах специалистов страховой компании всегда улыбка. Они готовы подсказать и проконсультировать по любому вопросу, для них каждый клиент особенный.

«Компания занимает очень хороший рейтинг, предоставляем клиентам хорошие скидки, не обижаем, они довольные, хорошие отзывы о нас!» - говорит ведущий специалист агентского канала страховой компании «Югория» Нина Мелехова.

Хорошие отзывы - это лучший подарок на юбилей. В этом году «Югория» празднует 25-летие успешной работы на российском рынке и более десяти лет - на когалымском. Югория является лидером рынка ОСАГО на Ямале и в Югре, входит в топ-10 лучших страховых компаний в стране. Доказательство того - высокие народные рейтинги.

«За это время нас хорошо узнали жители города, нам доверяют, а мы стараемся даже в мелочах не обмануть это доверие. Мы предоставляем широкий спектр страховых услуг. В нашем офисе можно оформить полисы и ОСАГО, и КАСКО. У нас вы можете застраховать свой дом или квартиру от пожаров, взрывов, аварий, краж и множества других рисков. Также мы оформляем страховые полисы и по другим видам. Это и ипотечное страхование, и от несчастных случаев, и страхование имущества юридических лиц», - прокомментировала директор когалымского филиала страховой компании «Югория» Наталья Лукоянова.

В прошлом году «Югория» стала лидером рейтинга «Сравни» в номинации «Народная любовь». И сейчас сохраняет лидирующие позиции в клиентских рейтингах на основных российских агрегаторах отзывов о страховщиках.

«Я считаю, что «Югория» заняла первую строчку потому, что у нас качественное урегулирование убытков, мы заботимся о клиентах, у нас гибкая ценовая политика и, конечно, надёжность!» - подчеркнула Наталья Лукоянова.

«Югория» радует клиентов не только скидками, но и гибким графиком, что очень важно в суматохе будних дней. Посетителей ждут по адресу: Дружбы Народов, 17 - с понедельника по пятницу - с 9:00 до 19:00 и в субботу - с 10:00 до 16:00, без перерыва на обед.

Актуальное
Сегодня в 10:00 /ХМАО-Югра/Общество

Депутат Тюменской областной думы Инна Лосева проведёт приёмы граждан в Покачах и Лангепасе

Депутат Тюменской областной думы Инна Лосева проведёт приёмы граждан: в Покачах - 26 апреля, в Лангепасе -...

Депутат Тюменской областной думы Инна Лосева проведёт приёмы граждан в Покачах и Лангепасе
24 апреля 2024/ХМАО-Югра/Общество

На телеканале «Наши города» стартовал новый розыгрыш «Дети в курсе!»

Взрослым для победы нужно догадаться, о чём говорят дети в ролике!...

На телеканале «Наши города» стартовал новый розыгрыш «Дети в курсе!»
24 апреля 2024/ХМАО-Югра/Общество

Соблюдайте Правила пожарной безопасности!

МЧС России напоминает о ряде запретов в период празднования православной Пасхи и майских праздников...

Соблюдайте Правила пожарной безопасности!
22 апреля 2024/ХМАО-Югра/Общество

Выбор зрителя - голосуйте за лучший сюжет!

Конкурс профмастерства прошёл среди сотрудников медиа-холдинга «Западная Сибирь» ...

Выбор зрителя - голосуйте за лучший сюжет!
22 апреля 2024/ХМАО-Югра/Общество

Общество «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» предлагает к реализации

ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» предлагает к реализации: здание перевахтовки (корпус № 1); здание перевахтовки (корпус...

Общество «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» предлагает к реализации
Показать еще