НАШИ ГОРОДА

Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
Новости»Общество»23 января 2023 г

Конференция «Единой России» в Когалыме

В Когалыме прошла 30-я конференция местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»

  • Фото : Сергей Уфимцев
1615
Читайте в

В Когалыме завершила работу 30-я, юбилейная конференция местного отделения партии «Единая Россия». Делегатам был представлен отчёт о работе за 2022 год, намечены перспективы на 2023-й. Кроме того, были вручены партийные билеты новым сторонникам партии и избран делегат на 35-ю конференцию Регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия». В завершение прошли выборы новых членов политсовета.

Главным вопросом на повестке дня конференция МО ВПП «Единая Россия» стало обсуждение мероприятий, внесённых в «Карту развития Югры». Делегатам конференции был представлен отчёт о работе местного отделения партии города Когалыма. Секретарь отделения Николай Пальчиков в своём докладе чётко дал понять, что все проекты важны, потому что каждый отвечает на конкретный запрос от людей. Однопартийцы высоко оценили проделанную работу и наметили планы на 2023 год.

Глава города Когалыма, секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия» Николай Пальчиков выразил огромную благодарность всем жителям и сторонникам партии, подчеркнув, что их ряды из года в год увеличиваются.

«На сегодняшний день в партии состоят 750 человек, и каждый год цифра увеличивается, плюс более 250 сторонников. Людям интересно! Они видят, что делаются реальные дела, что это не просто слова. На 2023 год также поставлены те задачи, те партийные проекты, которые озвучены Правительством России, которые приняты у нас по «Карте развития Югры». Обязательно будем контролировать и курировать их, для того чтобы все эти проекты были выполнены. Поэтому ни один член партии и из руководителей не остаётся в стороне!» - сказал глава города Когалыма, секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия» Николай Пальчиков.

На конференции вручили партийные билеты новым сторонникам партии. Среди вновь принятых - президент Союза оленеводов Югры Степан Кечимов и начальник архивного отдела администрации Когалыма Светлана Гафтонюк.

«Многое пройдено в этой жизни, и есть определение, что я должен вступить в партию, идти ещё дальше. А чтобы дальнейшие ходы делать действительно, выбрал партию «Единая Россия». Я думаю, что новый год будет насыщенным, работы хватает. В плане коренного населения у нас очень многое намечается. Приближается весна, мы будем проводить мероприятия по празднованию дней оленевода по всему округу. Работы будет хватать и по взаимодействию с недропользователями», - рассказал президент Союза оленеводов Югры Степан Кечимов.

«Я пришла к этому не сразу. Я какое-то время была сторонником партии, поддерживала идеологию, направление, которое держит «Единая Россия». Считаю, что просто обязана быть членом партии, так как разделяю, поддерживаю этот курс и хочу принимать активное участие в партийных делах!» - сказала начальник архивного отдела администрации города Когалыма Светлана Гафтонюк.

Здесь же избрали делегата на ХХХV конференцию Регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия». В завершение прошли выборы новых членов политсовета, ими стали Богдана Гетьман и Александр Шмаков.

«Мы всегда готовы! Здесь важно, чтобы это была не какая-то частная инициатива. Мы с удовольствием и работаем для людей и вместе с людьми. Отрадно, что ряды наших сторонников ширятся. Приглашаем всех к сотрудничеству и, безусловно, к участию в мероприятиях, которые идут как под эгидой партии, так и под эгидой города», - призвал когалымчан управляющий филиала ООО «ЛУКОЙЛ-ИНФОРМ» Александр Шмаков.

Конечная цель партии остаётся неизменной - реальные дела, нужные людям. И если и в дальнейшем работа будет системной, понятной и полезной, то обязательно получит положительный отклик и поддержку когалымчан.

Актуальное
Сегодня в 18:00 /Когалым/Образование

Простым языком о сложных вещах

В школе № 10 города Когалыма прошёл необычный урок, который провела депутат Тюменской областной думы...

Простым языком о сложных вещах
Сегодня в 13:00 /Когалым/Культура

Все на «Библионочь-2024» в Когалыме!

20 апреля в когалымской Центральной городской библиотеке пройдут мероприятия в рамках Всероссийской акции «Библионочь-2024»...

Все на «Библионочь-2024» в Когалыме!
Сегодня в 12:00 /Когалым/Спорт

Мини-футбол в Когалыме. Итоги 10-го тура

В это воскресенье, 21 апреля, в СЦ «Юбилейный» стартует одиннадцатый тур...

Мини-футбол в Когалыме. Итоги 10-го тура
Сегодня в 09:00 /Когалым/Общество

Общество «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» предлагает к реализации

ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» предлагает к реализации: здание перевахтовки (корпус № 1); здание перевахтовки (корпус...

Общество «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» предлагает к реализации
18 апреля 2024/Когалым/Общество

В Югре проснулись медведи

Следы косолапых заметили в лесах Берёзовского района...

В Югре проснулись медведи
Показать еще